Официальный сайт Кабардино-Балкарской правды, КБП
Навигация
Главная
Статьи
Архив газет
Популярные темы
Поиск
Гостевая
Обратная связь
Веб ссылки
Последние статьи
Арсен Каноков - в тройк...
«Мы сумеем решить любые...
На «Кавказские игры» в ...
Железнодорожный роман
Интернет против терроризма
«Жизнь превратить в цветы»
Свое слово должны сказа...
О движениях земли и чис...
Более десяти лет бескор...
Убит мировой судья
Пятнадцать модемов для ...
Какое произведение иску...
Обращение Президента КБ...
Народы кавказа не забыв...
Самое эффективное руков...
Реклама
Информация
Наши друзья
Владимир Путин поручил главе КБР усилить защиту объектов инфраструктуры
27 июля 2010 года на базе Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России состоялось селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи  по теме: «О принимаемых мерах по снижению количества природных пожаров и ущерба от них». В совещании, которое провел Председатель Правительства РФ Владимир Путин, приняли участие руководство МЧС, МВД, федеральных органов исполнительной власти, руководители субъектов РФ, начальники  территориальных органов МЧС России, руководители органов исполнительной власти, уполномоченных в области лесных отношений.
В Нальчике видеоконференция проходила на базе Главного управления МЧС России по КБР.
В ходе селекторного совещания Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков доложил о состоянии противопожарной защиты лесов республики. Он отметил, что благодаря совместной работе с Главным управлением МЧС России по КБР все необходимые для тушения лесных пожаров силы и средства имеются в достатке, ситуация находится под контролем.
Глава КБР также рассказал Владимиру Путину о работе по восстановлению Баксанской ГЭС, на которой 21 июля была совершена диверсия: «Хотел бы поблагодарить за работу комиссии во главе с Игорем Сечиным, которую вы направили в республику», – сказал Арсен Каноков. Он сообщил, что определена сумма денежных средств, необходимых для восстановления, и принято решение об увеличении мощности ГЭС до 30-35 мВт. Премьер-министр поручил Арсену Канокову усилить защиту объектов инфраструктуры. «Что касается восстановления Баксанской  ГЭС, ее нужно переоборудовать существенным образом. Этим мы и займемся», – заключил Владимир Путин. 
Пресс-служба Президента и Правительства КБР

Опубликовал 29.07.2010 09:29:39 0 Комментариев · 144 Прочтений · Для печати
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Имя:
Проверочный код: *



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Сайты портала
> Официальная Кабардино-Балкария
Архив: Сентябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
<<   >  >>
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.


° Статус пользователей:
Новичок: krasnaya
Всего пользователей: 29

° Сейчас на сайте:
Гости: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Счетчики
Находится в каталоге Апорт
Rambler's Top100
Статистика сайта
Пользователей: 29
Уникальных посетителей: 10,131,319
   
Новостей: 967
Статей: 1088
Комментариев: 137
Загрузок: 572,363

Яндекс

Powered by PHP-Fusion © 2003-2006