|
|
В нейтральном статусе
25 января, 2022 - 13:39
Как сообщает сайт Всемирной легкоатлетической ассоциации (World Athletics), 22 российских спортсмена получили допуск для участия в международных соревнованиях в нейтральном статусе.
Россияне могут выступать на международных стартах только как нейтральные спортсмены из-за отстранения Всероссийской федерации лёгкой атлетики, которое действует с 2015 года. Нейтральный статус получила и олимпийская чемпионка, трёхкратная чемпионка мира прохладянка Мария Ласицкене, которая может начать сезон 28 января.
14.09.2026 - 12:50 |
10 сентября в селе Карагач состоялось первенство прохладненской спортшколы «Колос» по мини-футболу, посвящённое празднованию Дня адыгов.
|
11.09.2026 - 20:22 |
В Кабардино-Балкарии проходят пятый и шестой этапы 34-й всероссийской многодневной велосипедной гонки «Дружба народов Северного Кавказа». |
11.09.2026 - 18:10 |
В шахматном клубе «Ладья» состоялся турнир, организованный в рамках программы «Активное долголетие» специалистами республиканского комплексного центра социального обслуживания населения Министерства труда и социальной защиты КБР - филиала по Терскому району. За шахматными досками встретились юные воспитанники клуба «Ладья» и участники клуба старшего поколения «В кругу друзей».
|
11.09.2026 - 14:07 |
По итогам первого круга чемпионата России в третьей (полупрофессиональной) лиге в зоне ЮФО/СКФО лучшим игроком был признан форвард «Родника» Псынадаха Мурат Бекбоев. Выбор организаторов был достаточно предсказуемым. Бекбоев не только представлял единоличного лидера чемпионата, но и возглавлял бомбардирскую гонку.
|
09.09.2026 - 17:34 |
Уже давно в большом футболе существует целый набор объяснений конечного результата. Когда в матче равных по силе команд успех приходит к одной из них, говорят, что «выиграл тот, кто больше хотел». Ответ, который ничего не объясняет.
|
|