Стартовала спартакиада «Динамо»

Турнир по шахматам открыл ежегодную спартакиаду региональной организации «Динамо» КБР.
В Нальчике встретились представители практически всех подразделений правоохранительных органов. Участников соревнований принимал шахматно-шашечный клуб «Каисса».
Играли по швейцарской системе: победители тура играют с победителями, а проигравшие с проигравшими. Постепенно игроки выравниваются и играют с теми, кто им по силам. Каждый участник провёл семь партий. Не первый год в шахматном турнире участвует команда Главного управления МЧС России по КБР. Сотрудники ведовства всегда в числе сильнейших.
– С каждым годом становится всё труднее и труднее добиться победы, потому что все силовые структуры представляют всё более серьёзные команды, – говорит начальник отделения организации и подготовки пожарно-спасательного спорта МЧС России по КБР Мурат Накусов.
По итогам соревнований лучший результат показали сотрудники Пограничного управления ФСБ России по КБР, команда Управления ФНС России по КБР – вторая, третье место у сотрудников Управления вневедомственной охраны ВНГ России по КБР.

Пресс-служба РО ОГО ВФСО «Динамо» КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.04.2024 - 17:18

Новости недели

Командный золотой «дубль» В Ростове-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по современному пятиборью на призы двукратного олимпийского чемпиона Андрея Моисеева. За награды сражались около 200 спортсменов от 11 до 15 лет из десяти регионов нашей страны.

16.04.2024 - 14:54

Календарь испытаний племенных лошадей верховых пород на Нальчикском ипподроме в 2024 году

Примечания: *Вариативность кондиций будет уточняться по мере поступления заявок на участие. **(А) – скачка для лошадей арабской породы.

16.04.2024 - 14:27

Силина Макоева – участник первенства мира

В Санкт-Петербурге прошли чемпионат и первенство России по мас-рестлингу, собравшие более 250 спортсменов из 28 регионов России. Сборную КБР представили 11 из них.

15.04.2024 - 19:06

Новости за неделю

Отбор на первенство округа В спорткомплексе «Кенже» в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024» прошло юношеское первенство КБР по дзюдо, посвящённое памяти Бориса Кодзова.

09.04.2024 - 15:31

Новости недели

«Школьники» завоевали «Весенний кубок Чёрного моря» В Сочи состоялся традиционный юношеский футбольный турнир «Весенний кубок Чёрного моря – 2024».