Реинтеграция

Помощник председателя Духовного управления мусульман КБР Анджела Амшукова посетила исправительную колонию для осуждённых женщин.
Она прочитала  лекцию в рамках практики духовно-нравственного воспитания и передала в библиотеку колонии исламскую литературу.
Посещение помощника председателя ДУМ прошло в рамках проекта «Исламская реинтеграция заключённых», который реализуется ДУМ КБР совместно с УФСИН на средства федерального гранта, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

10.06.2026 - 19:09

Полиция сообщает

Безопасное лето На территории архитектурной и природной достопримечательности Кабардино-Балкарии – у замка Шато Эркен состоялись экспресс-тренинги по ПДД с жителями и гостями республики.

10.06.2026 - 18:44

С коня на мостик без колебаний

Память о советском адмирале Арсении Григорьевиче Головко живёт в названиях улиц в Североморске, Полярном, Балтийске, Нальчике и Прохладном, где установлены памятники адмиралу. Его имя носит современный российский многоцелевой фрегат, поэтому адмирал Головко по-прежнему в строю.

10.06.2026 - 18:20

Обновлены правила заготовки лесных ресурсов и лекарственных трав

Правила регулируют предпринимательскую деятельность, связанную с заготовкой дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов, семян, берёзового и кленового сока, а также лекарственных растений.

10.06.2026 - 18:20

Гуманитарный груз собрали дети

Из Эльбрусского района сформирован и отправлен очередной гуманитарный груз для военнослужащих Кабардино-Балкарии, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

10.06.2026 - 18:16

Сезон экотроп открыт

В национальном парке «Приэльбрусье» открыты тропы:  «Азау – Чегет», «Чегет – Поляна нарзанов»,  «Поляна нарзанов – Тегенекли»,  «К ущелью Гарабаши», «Восхождение на Эльбрус» для альпинистов.