Не жалела сил и времени

Ветеран паспортной службы, майор милиции в отставке Маргарита Поликарповна Дьяченко отметила 80-летие. Поздравить юбиляра от имени начальника УВМ МВД по КБР Аслана Бахова приехали сотрудники Альбек Блиев и Лалина Хапачева.
Маргарита Дьяченко рассказала, что вся её служебная биография связана с работой в паспортной службе. Своей любимой профессии она отдавала знания, мудрость, опыт и, конечно же, не жалела сил и времени для обучения молодого пополнения сотрудников паспортных отделов.
Она искренне поблагодарила коллектив УВМ МВД по КБР и начальника управления за оказанное внимание, постоянную заботу и сохранение лучших традиций службы, заложенных старшим поколением сотрудников милиции страны.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2026 - 14:54

Подтвердить гражданство ребёнка

Управление по вопросам миграции МВД по КБР информирует жителей и гостей республики о возможности подачи заявления на оформление подтверждения наличия у ребёнка гражданства Российской Федерации, приобретённого по рождению. 

27.04.2026 - 12:46

Внимание – клещи!

Сезон активности клещей не за горами, поэтому самое время вспомнить о том, какую опасность может представлять встреча с этими членистоногими. О том, как уберечься и что делать в случае укуса, по просьбе «КБП» рассказывает врач-инфекционист Центра по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ Минздрава КБР Тамара Нотова.

27.04.2026 - 12:33

Виновных привлекут к ответственности

Работодатель должен обеспечивать своим сотрудникам на рабочем месте безопасные условия и охрану труда. 

26.04.2026 - 11:49

От сургучной печати к электронной подписи: эволюция доверия

История государства – это не только войны, реформы и имена правителей. Это ещё и история доверия. История того, как общество на протяжении веков искало и находило ответы на вопрос: кому можно доверить подтверждение правды, воли и закона.

26.04.2026 - 10:46

В сосудистой хирургии открыто далеко не всё

Специалисты Республиканского клинического медико-хирургического центра изобрели и успешно внедрили новый способ улучшения кровоснабжения головного мозга при поражении сонных артерий.