|
|
Не жалела сил и времени
24 апреля, 2019 - 05:26
Ветеран паспортной службы, майор милиции в отставке Маргарита Поликарповна Дьяченко отметила 80-летие. Поздравить юбиляра от имени начальника УВМ МВД по КБР Аслана Бахова приехали сотрудники Альбек Блиев и Лалина Хапачева.
Маргарита Дьяченко рассказала, что вся её служебная биография связана с работой в паспортной службе. Своей любимой профессии она отдавала знания, мудрость, опыт и, конечно же, не жалела сил и времени для обучения молодого пополнения сотрудников паспортных отделов.
Она искренне поблагодарила коллектив УВМ МВД по КБР и начальника управления за оказанное внимание, постоянную заботу и сохранение лучших традиций службы, заложенных старшим поколением сотрудников милиции страны.
08.04.2026 - 14:30 |
Ответственное отношение
Сотрудники республиканской Госавтоинспекции и инспекторы регистрационно-экзаменационного подразделения управления МВД России «Нальчик» встретились с будущими водителями и руководителями автошкол в Кабардино-Балкарском колледже «Строитель».
|
08.04.2026 - 11:52 |
С 6 по 15 апреля в Кабардино-Балкарии проходит первый этап межведомственной операции под названием «Чистое поколение-2026».
|
08.04.2026 - 11:51 |
В Кабардино-Балкарии активно развивается движение народных дружин, играющих важную роль в поддержании общественного порядка. На сегодняшний день в республике 79 дружин объединяют порядка 500 добровольцев. Их деятельность регулируется республиканским законом «Об участии граждан в осуществлении охраны общественного порядка» и положением «О народных дружинах».
|
07.04.2026 - 18:35 |
К 65-летию первого полёта человека в космос |
07.04.2026 - 15:27 |
По представленным Северо-Кавказским управлением по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды данным 7, 8 и 9 апреля местами на территории КБР ожидается ливень, в горных районах с мокрым снегом, в сочетании с грозой, сильным ветром 20-25 м/с.
|
|