Вспомнил код

В дежурную часть ОМВД России по Урванскому району 64-летний житель Нарткалы сообщил о пропаже банковской карточки, после чего с неё были списаны 18180 рублей.
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже. Им оказался 27-летний ранее судимый знакомый потерпевшего. Он признался, что когда был в гостях, забрал банковскую карточку. Вспомнив код, снял с неё деньги, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
Возбуждено уголовное дело.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.05.2026 - 14:15

Наследие Кирилла и Мефодия

В детском социально-реабилитационном центре «Радуга» прошло познавательное мероприятие, посвящённое истории создания славянской азбуки. Сотрудники Республиканской детской библиотеки им. Б. Пачева познакомили ребят с историей возникновения письменности, рассказали, на чём писали древние люди и какие материалы использовали для сохранения знаний.

27.05.2026 - 11:30

Шанс на здоровую улыбку

С 25 мая по 31 Минздрав РФ объявил Неделей отказа от табака. О том, как отказ от табака, помимо того, что избавит от зависимости, улучшит здоровье полости рта, рассказывает стоматолог-пародонтолог Республиканского стоматологического центра Динара Кишева:

27.05.2026 - 10:26

Спасатели определяют готовность пляжей

С 1 июня в республике начинается купальный сезон. Сотрудники отдела безопасности людей на водных объектах регионального МЧС России проводят декларационное обследование мест организованного отдыха на водных объектах республики.

27.05.2026 - 09:55

Новостная лента

В Псыншоко продолжается капитальный ремонт школы В селе Псыншоко Прохладненского района продолжается капитальный ремонт школы 1996 года постройки в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети». 

27.05.2026 - 09:46

Новое в законодательстве

В июне начнут действовать сразу несколько изменений в законе. Родители смогут подать заявление на новую семейную выплату, вырастут пошлины за телефонные номера, для предпринимателей наступает крайний срок для смены налогового режима.