|
|
Вспомнил код
24 апреля, 2019 - 05:31
В дежурную часть ОМВД России по Урванскому району 64-летний житель Нарткалы сообщил о пропаже банковской карточки, после чего с неё были списаны 18180 рублей.
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже. Им оказался 27-летний ранее судимый знакомый потерпевшего. Он признался, что когда был в гостях, забрал банковскую карточку. Вспомнив код, снял с неё деньги, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
Возбуждено уголовное дело.
03.05.2026 - 10:51 |
На Кавказском инвестиционном форуме, прошедшем в Минеральных Водах, особое внимание уделили теме связей регионов и взаимопомощи.
|
03.05.2026 - 09:44 |
Указом Президента РФ В. В. |
02.05.2026 - 10:57 |
Директор четвёртой школы имени Т. М. Энеева села Кёнделен Мухтар Мухадинович Атмурзаев относится к той категории руководителей, которые болеют за своё детище и живут работой.
|
02.05.2026 - 09:55 |
История – не груз, который тянет назад, а крылья, которые позволяют взлететь над сиюминутным и увидеть горизонт грядущего – в этом убеждён герой нашего рассказа преподаватель истории лицея для одарённых детей детской академии творчества «Солнечный город» Минпросвещения КБР Аслан Татарканович Асанов, отмечающий в эти дни свой 60-летний юбилей.
|
01.05.2026 - 09:35 |
Отдел по информационной политике и взаимодействию с ЦУР КБР администрации Баксанского муниципального района стал призёром одного из самых статусных профессиональных соревнований страны – всероссийского конкурса «Пресс-служба года», который прошёл в Москве. |
|