Вспомнил код

В дежурную часть ОМВД России по Урванскому району 64-летний житель Нарткалы сообщил о пропаже банковской карточки, после чего с неё были списаны 18180 рублей.
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже. Им оказался 27-летний ранее судимый знакомый потерпевшего. Он признался, что когда был в гостях, забрал банковскую карточку. Вспомнив код, снял с неё деньги, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
Возбуждено уголовное дело.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.11.2026 - 11:13

С парада в бой на тяжёлом танке «КВ»

Одним из наших земляков – участников исторического парада 7 ноября 1941 года в Москве был танкист Магомет Ибрагимович Залиханов. О нём корреспонденту «КБП» рассказали в Эльбрусском районом краеведческом музее имени О. Отарова.

07.11.2026 - 11:00

Планы Гитлера провалились

85 лет со дня военного парада на Красной площади в 1941 году В поисках информации об участниках парада 1941 года в Москве я вышел на заведующего музеем станицы Екатериноградской Веру Федецову. 

07.11.2026 - 10:28

Боевой путь красноармейца Али Жанказиева

85 лет со дня военного парада на Красной площади в 1941 году В боевой характеристике красноармейца Али Мурзакуловича Жанказиева указано: «Уроженец села Сармаково Нагорного района КБАССР, кабардинец, из рабочих, беспартийный, образование – начальное.

07.11.2026 - 10:10

Человек-легенда из поколения солдат Победы

Среди тех, кто после завершения парада 7 ноября 1941 года с главной площади страны уходил на фронт, был уроженец селения Заюково Баксанского района Хусейн Татимович Сижажев – личность легендарная и героическая.

07.11.2026 - 09:26

Парад, изменивший историю

85 лет со дня военного парада на Красной площади в 1941 году  85 лет назад, 7 ноября 1941 года на главной площади страны состоялся традиционный военный парад в честь годовщины Октябрьской революции.