Вспомнил код

В дежурную часть ОМВД России по Урванскому району 64-летний житель Нарткалы сообщил о пропаже банковской карточки, после чего с неё были списаны 18180 рублей.
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже. Им оказался 27-летний ранее судимый знакомый потерпевшего. Он признался, что когда был в гостях, забрал банковскую карточку. Вспомнив код, снял с неё деньги, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
Возбуждено уголовное дело.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

21.04.2026 - 17:10

Вакцина остаётся главным оружием иммунизации

Период 20-26 апреля объявлен Минздравом РФ Неделей осведомлённости о важности иммунопрофилактики, приуроченной к Всемирной неделе иммунизации. В связи с этим врачи-инфекционисты напоминают, что самые грозные заболевания, которые предотвращает забота об иммунитете - это заболевания инфекционные.

21.04.2026 - 14:55

Росгвардия сообщает

Банк донорской крови пополнился на 30 литров В национальный день донора крови сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии по КБР приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу», которая прошла в республиканском центре переливания крови города Нальчик. 

21.04.2026 - 14:51

Стартовал первый этап

В управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР состоялось заседание штаба по координации проведения на территории республики первого этапа межведомственной антинаркотической профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

21.04.2026 - 14:49

Оказали помощь

Автоинспекторы отдела МВД России по Эльбрусскому району заметили автомобиль «Тойота», водитель которого не держал курс, его постоянно уводило в сторону.

21.04.2026 - 14:47

Безопасность детей

Очередное масштабное совещание с родительской общественностью состоялось в школе № 33 города Нальчика. В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники подразделений МВД по КБР, министр по делам молодёжи Азамат Люев, врачи, психологи и наркологи.