Юные «вольники» против террора

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР организовало традиционный юношеский турнир по вольной борьбе «Спорт против терроризма», который прошёл в минувшие выходные в спорткомплексе «Гладиатор».
Около 500 спортсменов из нашей республики и Северной Осетии-Алании трёх возрастных групп в 23 весовых категориях боролись за медали, грамоты и подарки, приготовленные для отличившихся организатором соревнований. Отметим, что турнир под девизом «Спорт против терроризма» проходил в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей.

Альберт ДЫШЕКОВ. Фото Камала Толгурова

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

31.03.2026 - 15:25

Новости спорта

Достойные результаты В Нальчике прошло первенство СКФО по настольному теннису. На соревнования приехали юноши и девушки из Ставрополья, Чечни, Северной Осетии, Дагестана, Луганска и Херсона.

31.03.2026 - 13:52

Достойно представил регион на всероссийских соревнованиях

Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения Темиркан Готижев показал блестящие результаты на чемпионатах по комплексному единоборству, подтвердив высокий уровень подготовки сотрудников управления.

30.03.2026 - 16:01

В «Красном Гедуко» установлен новый рекорд

В минувшую субботу в конноспортивном комплексе «Красный Гедуко» прошли чемпионат и первенство КБР, а также региональные соревнования по дистанционным конным пробегам, посвящённые первому восходителю на Эльбрус Килару Хаширову.

27.03.2026 - 18:41

Глава КБР Казбек Коков принял участие в отчетно-программном форуме «Единой России»

Глава КБР Казбек Коков принял участие в отчетно-программном форуме «Единой России» по реализации партийной Народной программы в Кабардино-Балкарской Республике.  Аналогичные форумы под общим названием «Есть результат» проводятся в настоящее время по всей стране - «Единая Россия» подводит итоги пяти лет действия своей программы. 

27.03.2026 - 13:47

Отчётно-программный форум «Единой России» в лицах

Представители власти, государственных и общественных организаций, ветераны специальной военной операции в живом диалоге обсуждают различные ситуации и меры поддержки участков СВО и их семей на заседании рабочей группы «Поддержка участников специальной военной операции».