ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главы Кабардино-Балкарской Республики Кокова К.В. с Днём знаний

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
Этот праздник несет в себе огромное чувство радости, молодости, новизны и остаётся на всю жизнь в сердце каждого одним из самых ярких событий. Для школьников, студентов вузов и ссузов в этот день начинается очень ответственная, но вместе с тем интересная и насыщенная пора, наполненная новыми впечатлениями и открытиями, а для наших первоклашек – знакомство с первой учительницей и долгий путь в страну знаний.
Самые тёплые пожелания и слова благодарности – нашим педагогам за их профессионализм и ответственность, терпение и душевную щедрость. Мы будем и впредь делать всё необходимое для повышения престижа профессии учителя, улучшения условий труда педагогов, развития их творческого и профессионального потенциала. Уверен, совместными усилиями мы сумеем обеспечить создание новой современной образовательной среды, повышение качества образования, создать условия для раскрытия способностей каждого ребенка, для профессиональной и творческой самореализации детей и молодёжи.
Искренне желаю всем педагогам и их ученикам успешного учебного года, уверенности в своих силах, осуществления самых смелых планов и замыслов, а родителям – гордости за успехи своих детей.
В добрый путь! С началом учебного года!

К.Коков,

Глава Кабардино-Балкарской Республики

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 16:21

Казбек Коков провёл заседание Антитеррористической комиссии

Глава КБР Казбек Коков провёл очередное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике с участием членов правительства, руководства правоохранительных и силовых структур, глав администраций муниципалитетов.

26.04.2024 - 19:29

14 мая объявлен выходным днём по случаю Радоницы

Глава КБР Казбек Коков в связи с обращением благочинного Нальчикского округа Пятигорской и Черкесской епархии Русской Православной Церкви митрофорного протоиерея Валентина Бобылёва подписал указ об объявлении 14 мая нерабочим днём по случаю Радоницы – дня особого поминовения усопших. Документ опубликован на официальном сайте https://glava.kbr.ru/.

25.04.2024 - 18:19

Казбек Коков принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

Глава КБР Казбек Коков в режиме видеосвязи принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провел Заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.

25.04.2024 - 17:11

Руководству Кабардино-Балкарии представлен новый начальник Пограничного управления ФСБ России по КБР

Сегодня заместитель руководителя Пограничной службы ФСБ России генерал-лейтенант Владимир Стрельцов представил Главе Кабардино-Балкарии Казбеку Кокову нового начальника Пограничного управления ФСБ России по КБР генерал-майора Игоря Семерикова. 

25.04.2024 - 09:33

Глава КБР Казбек Коков проинспектировал строительство новой поликлиники в Нальчике

Вчера Глава КБР Казбек Коков проинспектировал работы на строящемся здании первой поликлиники Нальчика.