Расплатилась

В дежурную часть ОМВД России по Урванского району обратилась 42-летняя жительница Старого Черека. 
Пока она покупала продукты в магазине, у неё пропал кошелёк с 35 тысячами рублей. 
Сотрудники уголовного розыска отдела на следующий день установили причастность к краже кошелька 37-летней жительницы Аргудана, которая в то же время совершала покупки.  Женщина призналась в совершённом, похищенный кошелёк с деньгами изъят. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по КБР. 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.02.2026 - 17:32

Награда нашла своего героя спустя почти 45 лет

В городском округе Баксан прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Памятная дата приурочена к завершению вывода советских войск из Афганистана в 1989 году.

16.02.2026 - 17:31

Полиция сообщает

Активная гражданская позиция решает многое В Нальчике прошла масштабная антинаркотическая акция, в которой приняли участие свыше четырёх тысяч старшеклассников и их родителей. Их поддержали представители общественных организаций, деятели культуры и спорта - чемпион мира по ашихара-карате Шахмурза Шахмурзаев, чемпионы России и Европы по грэпплингу Идар Танашев и Аскер Петрунин, заслуженные артисты Кабардино-Балкарии Людмила Бечелова, Жемал Мисиров и Аубекир Мизиев.

16.02.2026 - 17:30

Первый день рождения без неё

12 февраля культурный центр им Х.С. Темирканова КБГУ провёл вечер памяти профессора, доктора исторических наук Мадины Анатольевны Текуевой. В этот день ей могло бы исполниться 68 лет. Первый день рождения без неё.

16.02.2026 - 17:06

Красный флаг над Эльбрусом

В феврале 1943 года советские воины-альпинисты совершили легендарное восхождение на Эльбрус, сбросив с вершин фашистские штандарты и водрузив флаги СССР с западной (13 февраля) и восточной (17 февраля) вершин. Так закончился очередной этап битвы за Кавказ.

16.02.2026 - 16:48

Гражданин Беларуси поблагодарил автоинспектора

Командир взвода отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции МВД по КБР Заур Абуков заметил на обочине федеральной автодороги «Кавказ» в Урванском районе припаркованный грузовой автомобиль с включённой аварийной сигнализацией.