Отыскали заблудившуюся

Более десяти часов велись поиски 72-летней жительницы Лечинкая, которая заблудилась в лесном массиве Чегемского района.
В темноте полицейские отдела МВД России по Чегемскому району вместе со спасателями МЧС России обследовали более 15 квадратных километров леса. Женщину нашли и передали родственникам, которые выразили благодарность спасателям и волонтёрам. 
Чувствует себя женщина хорошо, в медицинской помощи не нуждается, сообщили в пресс-службе МВД по КБР. 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.03.2026 - 13:37

Театр – это жизнь

Знакомьтесь: Алихан Глашев, артист Балкарского государственного драматического театра имени Кайсына Кулиева.

28.03.2026 - 12:35

Рыцари гор защищают не только природу

Спокойный, сдержанный, с небольшой хитрецой в глазах мой собеседник Марат Аттоев не любит шум и большое скопление людей. Именно поэтому он выбрал свою профессию и стал настоящим рыцарем природы – лесником.

28.03.2026 - 11:31

Благо даётся утром

Доброе дело начинается тогда, когда рождается день, когда утро открывает множество возможностей для труда. Даниял Мисиров в шесть утра уже на работе – в цехе в Нальчике, куда едет из Верхней Балкарии для того, чтобы, следуя национальным и семейным традициям, но уже по-современному готовить сушёное мясо – кушанье полезное и вкусное, великолепно заменяющее не только перекус, но и вредный фастфуд.

28.03.2026 - 10:45

Центр культуры – территория взаимодействия

«Услышь меня, Россия! Я – твой сын. / И кровью и душой я твой навеки. / И радости надел, и горя клин / Сошлись во мне – обычном человеке».

28.03.2026 - 10:25

Семья – фундамент жизни

Указом Президента РФ Владимира Путина объявлен Год единства народов России, его цель - укрепление национального единства, мира и согласия между представителями разных этносов страны, сохранение языков, традиций, исторической памяти и культурного наследия.