|
|
Отыскали заблудившуюся
8 февраля, 2019 - 05:06
Более десяти часов велись поиски 72-летней жительницы Лечинкая, которая заблудилась в лесном массиве Чегемского района.
В темноте полицейские отдела МВД России по Чегемскому району вместе со спасателями МЧС России обследовали более 15 квадратных километров леса. Женщину нашли и передали родственникам, которые выразили благодарность спасателям и волонтёрам.
Чувствует себя женщина хорошо, в медицинской помощи не нуждается, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
20.08.2026 - 16:34 |
Самсара с горным эфиром
20 августа в 18:00 вечер клуба «Горный эфир» пройдёт в Доме молодёжи в Нальчике. Тема: «Связь жизни человека с духовностью и природой.
|
20.08.2026 - 16:28 |
На улице Идарова, неподалёку от Триумфальной арки, уже три месяца можно наблюдать необычную картину: несколько загорелых дочерна людей орудуют шанцевым инструментом в огромном раскопе, невзирая на жару и привлекая заинтересованные взгляды проходящих и проезжающих. |
20.08.2026 - 16:24 |
Школьные автобусы готовы к учебному году
В преддверии начала учебного года в Баксанском районе завершилась комплексная проверка школьных автобусов.
|
20.08.2026 - 16:08 |
В рамках реализации федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья» городской дворец культуры администрации городского округа Баксан и Дворец культуры им. В. М. Кокова с. Дыгулыбгей стали победителями конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на предоставление субсидии из федерального бюджета на модернизацию учреждений культуры.
|
20.08.2026 - 16:04 |
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации в Нальчике сотрудники полиции организовали для подростков, отдыхающих в санатории «Кавказ», познавательное мероприятие, посвящённое одному из главных государственных символов. |
|