Отыскали заблудившуюся

Более десяти часов велись поиски 72-летней жительницы Лечинкая, которая заблудилась в лесном массиве Чегемского района.
В темноте полицейские отдела МВД России по Чегемскому району вместе со спасателями МЧС России обследовали более 15 квадратных километров леса. Женщину нашли и передали родственникам, которые выразили благодарность спасателям и волонтёрам. 
Чувствует себя женщина хорошо, в медицинской помощи не нуждается, сообщили в пресс-службе МВД по КБР. 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

03.04.2026 - 17:16

Большинство детей с ВИЧ проживают долгую и полноценную жизнь

Период 30 марта - 5 апреля объявлен Минздравом РФ Неделей здоровья матери и ребёнка. О том, как сохранить здоровье тем, у кого оно подверглось разрушительному воздействию вируса иммунодефицита, рассказывает врач-инфекционист, педиатр Центра по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ Минздрава КБР Тамара Нотова.

03.04.2026 - 16:38

Контролируют перевозчиков

По улице Ахохова – от улицы Пачева до Осетинской – а также на территории транспортно-пересадочного узла проводятся совместные рейдовые мероприятия с участием сотрудников МТУ Ространснадзора по СКФО, Госавтоинспекции по КБР и республиканского Минтранса.

03.04.2026 - 15:55

Вести из Баксанского района

Начало активной фазы весенне-полевых работ В Баксанском районе стартовала активная стадия весенней посевной кампании 2026 года. Сейчас основные усилия сельхозтоваропроизводителей сосредоточены на севе яровых культур.

03.04.2026 - 13:42

О защите прав несовершеннолетних

В Кабардино-Балкарии обсудили вопросы защиты прав несовершеннолетних и профилактики правонарушений среди молодёжи. 

03.04.2026 - 13:41

В Кабардино-Балкарии накоплен золотой фонд культурного наследия

Состояние и перспективы развития государственного телевидения КБР обсудили в совете  Общественной палаты КБР.