Пополнили войска

Более двухсот выпускников военных вузов пополнили войска Южного военного округа с начала года. Всего в этом году в войска округа поступят более 1,9 тысячи офицеров, окончивших учебные заведения, в том числе более 150 выпускников военных академий.
 – В 2019 году в войска военного округа уже прибыли более двухсот лейтенантов. Все они обеспечены служебным жильём либо получают компенсацию за поднаём жилого помещения, – рассказал командующий войсками ЮВО генерал-полковник Александр Дворников.
Командиры частей с органами местного управления решают социальные вопросы – трудоустройство членов семей, предоставление мест для детей в образовательных учреждениях.

Вадим АСТАФЬЕВ, начальник пресс-службы Южного военного округа, полковник

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

01.12.2025 - 18:12

Культурная связь времён

В Кабардино-Балкарском фонде культуры им. В. Ворокова состоялась встреча студентов и преподавателей кафедры режиссуры Северо-Кавказского государственного института искусств и обучающихся школы № 9 г.о. Нальчик.

01.12.2025 - 17:47

Тихие герои

 В Баксанском районе состоялся праздничный концерт «Мама — мой тихий герой!».

01.12.2025 - 17:45

Поздравление в трогательный праздник

В День матери сотрудники Управления Росгвардии по КБР и председатель совета ветеранов при ведомстве полковник полиции в отставке Руслан Хужоков навестили матерей своих сослуживцев, погибших при исполнении служебного долга.

01.12.2025 - 17:27

Посвящение мамам

Ежегодно ко Дню матери, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября, тематические мероприятия проводит общественная организация «Совет женщин г.о. Нальчик». В этот раз были организованы творческий конкурс и спортивное состязание.

01.12.2025 - 17:08

Подведены итоги операции

В управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР обсуждены результаты второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2025».