Фиксирует четыре полосы движения

На перекрёстке улиц Шарданова – Кешокова в Нальчике установлен новый стационарный комплекс фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, контролирующий четыре полосы движения, сообщили в Госавтоинспекции. 
Ранее ведомство сообщало об установке аналогичного комплекса на другом участке улицы Шарданова. Новые комплексы функционируют в режиме фиксации нарушений скорости и выезда на встречную полосу.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

02.02.2026 - 19:27

Богатство страны – в многообразии культур

В киноконцертном зале КБГУ имени Х.М. Бербекова состоялось открытие Года единства народов России. Напомним, что в соответствии с Указом Президента РФ 2026-й объявлен Годом единства народов России.

02.02.2026 - 18:14

Тетрадь, написанная между пытками и допросами

70 лет назад, 2 февраля 1956 года Указом Президиума Верховного Совета СССР поэту, журналисту, воину-антифашисту было присвоено звание Героя Советского Союза. Высшей наградой Родина отметила исключительную стойкость и мужество в боях с немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

02.02.2026 - 18:01

Подвиг длиной в 200 дней и ночей

Каждый год 2 февраля в России отмечается День воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.

02.02.2026 - 17:29

Вести из Баксанского района

В Баксанёнке продолжается строительство детского сада Дошкольное образовательное учреждение строится в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

02.02.2026 - 17:27

УФСИН сообщает

Духовное просвещение осуждённых обсудили в ДУМ КБР В Духовном управлении мусульман КБР состоялось заседание межрелигиозной рабочей группы УФСИН по Кабардино-Балкарской Республике.