|
Чуткое отношение
13 февраля, 2019 - 05:21
В октябре 2018 года в УВМ МВД по КБР с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание в Российской Федерации обратился 56-летний гражданин Сирийской Арабской Республики, этнический черкес Сафуан Тунача.
После того как сотрудники управления по вопросам миграции МВД по КБР провели необходимую проверку, было подготовлено разрешение на временное проживание на территории РФ. Но репатриант попал в Урванскую районную больницу. Работники миграционной службы навестили иностранца в Нарткале и вручили ему удостоверение на временное проживание на территории Российской Федерации.
Сафуан отметил, что теперь может оформить медицинский полис, поблагодарил сотрудников управления за чуткое отношение к людям, попавшим в сложные жизненные обстоятельства.
24.05.2022 - 18:40 |
Число подтверждённых случаев заражения COVID-19 в КБР за последние сутки увеличилось на девять и составляет шестьдесят одну тысячу восемьсот семьдесят человек.
|
24.05.2022 - 13:35 |
В преддверии Международного Дня защиты детей Управление Федеральной службы судебных приставов по КБР инициировало традиционную информационную акцию «Судебные приставы – детям». В течение недели сотрудники органа принудительного исполнения проведут благотворительные и информационные мероприятия, «круглые столы».
|
24.05.2022 - 13:14 |
Под таким названием в селе Баксанёнок прошло мероприятие, посвящённое 100-летию образования Кабардино-Балкарии.
Работники культуры организовали выставку прикладного народного творчества, достижений земляков, добившихся успехов за пределами малой Родины.
|
24.05.2022 - 12:58 |
Продолжаются работы по объекту «Рекультивация и экологическая реабилитация территории, загрязнённой при несанкционированном размещении отходов I-V классов опасности (ликвидация накопленного экологического ущерба), в г.п. Тырныауз Кабардино-Балкарской Республики».
|
23.05.2022 - 19:10 |
Частное мнение
«Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны: из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота», - говорил известный булгаковский персонаж.
|
|