|
|
Перекрутили счётчик
13 февраля, 2019 - 05:24
Полицейскими управления МВД России по Нальчику совместно с сотрудниками УЭБ и ПК и ОРЧ СБ республиканского МВД установлен факт незаконного внесения изменений в показания прибора учёта газа работниками газовой службы.
Двое контролёров газового хозяйства произвели так называемое «скручивание» счётчика потреблённого газа в частном доме на улице И. Арманд в Нальчике. Вследствие этого прибор учёта «не посчитал» 1500 кубометров природного газа, за что злоумышленники получили 4250 рублей. После чего были задержаны оперативниками с поличным.
По данному факту СО УМВД России по Нальчику в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество), предусматривающей наказание, в том числе в виде лишения свободы сроком до пяти лет, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
14.11.2025 - 14:24 |
Молодёжный центр в Атажукино на финишной прямой
Завершаются работы по строительству молодёжного центра. Объект, реализуемый в рамках региональной программы комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых», находится на финишной прямой и готовится к сдаче в эксплуатацию.
|
14.11.2025 - 14:24 |
Праздник от «Кабардинки»
В доме культуры Залукокоаже состоялся концерт государственного академического ансамбля танца «Кабардинка». Мероприятие было организовано в рамках программы «Пушкинская карта».
|
14.11.2025 - 14:19 |
В Кабардино-Балкарии продолжается реализация нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
|
14.11.2025 - 14:18 |
В Государственную инспекцию труда в КБР поступили сведения о возможном нарушении трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы трудового права в ходе мониторинга соблюдения работодателями трудового законодательства.
|
14.11.2025 - 14:14 |
Завершён ремонт проезда, соединяющего улицу Карашаева и проспект Кулиева. Дорожники обновили асфальтовое покрытие и заменили бордюры как на всей протяжённости проезда, так и во дворах домов № 5, 7, 9 и 15 на улице Карашаева.
|
|