|
|
Торговали обувью на улице
22 февраля, 2019 - 05:23
Прокуратура Черекского района совместно с органами миграционного контроля отдела полиции провела проверку соблюдения миграционного законодательства.
В районном центре Кашхатау выявлен факт розничной торговли одеждой и обувью, которой занимались двое граждан Узбекистана. Возбуждено два административных производства за несоблюдение иностранными гражданами установленных федеральным законом ограничений на осуществление отдельных видов деятельности. Они направлены в ОМВД России по Черекскому району. Иностранцев оштрафовали, сообщает прокуратура КБР.
30.03.2026 - 18:27 |
30 марта социальные работники уголовно-исполнительной системы России отмечают профессиональный праздник. |
30.03.2026 - 16:40 |
В единстве народов – сила России
В школе № 6 г. Баксана состоялся масштабный театрализованный фестиваль, приуроченный к Году единства народов России.
|
30.03.2026 - 16:37 |
В рамках социально значимой инициативы, направленной на поддержку отечественной системы здравоохранения и спасение человеческих жизней, сотрудники отдела МВД России по Черекскому району с активисткой общественного совета Аидой Анахаевой приняли участие в добровольной сдаче донорской крови. Этот поступок – не просто проявление милосердия, но и значимый шаг в формировании гражданской ответственности и патриотизма.
|
30.03.2026 - 16:37 |
В единый день правовой помощи жители республики имели возможность получить консультации специалистов разных ведомств по различным юридическим вопросам. Консультативные пункты были организованы в библиотеках и многофункциональных центрах по всей территории КБР.
|
30.03.2026 - 16:35 |
Муниципалитет заложил основу для развития «Движения Первых»
В новом молодёжном центре Баксанского района состоялось расширенное заседание муниципального координационного совета по взаимодействию с «Движением Первых». Мероприятие, ставшее «отправной точкой» для дальнейшей продуктивной работы, собрало ключевых представителей молодёжной политики района, региона и федерального центра.
|
|