|
|
Торговали обувью на улице
22 февраля, 2019 - 05:23
Прокуратура Черекского района совместно с органами миграционного контроля отдела полиции провела проверку соблюдения миграционного законодательства.
В районном центре Кашхатау выявлен факт розничной торговли одеждой и обувью, которой занимались двое граждан Узбекистана. Возбуждено два административных производства за несоблюдение иностранными гражданами установленных федеральным законом ограничений на осуществление отдельных видов деятельности. Они направлены в ОМВД России по Черекскому району. Иностранцев оштрафовали, сообщает прокуратура КБР.
29.01.2026 - 14:59 |
Период с 26 января по 1 февраля объявлен Минздравом РФ Неделей профилактики неинфекционных заболеваний. О том, как уберечься от болезней, не передающихся от человека к человеку, по просьбе «КБП» рассказывает врач-эндокринолог, заведующая эндокринологическим центром Республиканской клинической больницы Фериде Темукуева.
|
29.01.2026 - 14:58 |
Инспекцией труда в КБР рассмотрено обращение на имя Главы КБР по факту нарушения трудовых прав. |
29.01.2026 - 14:18 |
Подвели итоги работы ведомства
В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по КБР состоялось расширенное заседание коллегии, в ходе которого подведены итоги деятельности за 2025 год.
|
29.01.2026 - 14:12 |
В этом году Россия в 81-й раз будет отмечать День Победы в Великой Отечественной войне. Чем дальше уходят от нас те незабываемые годы, тем величественнее представляется подвиг, совершённый нашим народом. Никогда не забудутся невиданный массовый героизм и мужество освободителей. |
29.01.2026 - 14:08 |
140 лет назад - 29 января 1886 года Карл Бенц получил патент на свой первый автомобиль. В память об историческом событии отмечают День рождения автомобиля. |
|