Раскрыта кража

В мае 2018 года у 73-летней жительницы Прохладного в одном из медицинских учреждений из сумки похитили кошелёк с паспортом, сберегательными книжками и 17400 рублями. Потерпевшая обратилась в МО МВД России «Прохладненский».
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела установили подозреваемую. Пятого марта женщина была задержана. Ранее судимая 60-летняя жительница Ставропольского края призналась в совершённом. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

10.07.2025 - 17:30

В Нальчике открылась новая детская площадка – результат инициативы жителей и поддержки городской администрации

В Нальчике состоялось торжественное открытие новой детской площадки и футбольного поля, расположенных рядом с ведомственным домом № 15 по улице Крылова. Этот социально значимый объект стал результатом совместной инициативы жителей дома, территориального общественного самоуправления и администрации города.

10.07.2025 - 17:25

Жара и опасность пожаров

В управлении МЧС по КБР предупредили о повышении уровня пожароопасности.

10.07.2025 - 16:25

Для того, чтобы нарушений было меньше

Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по КБР Межрегионального территориального управления Ространснадзора по СКФО проводит рейды, во время которых инспекторы проверяют, как водители грузовых транспортных средств соблюдают правила перевозки.

10.07.2025 - 16:23

Не должно быть компромиссов

Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по КБР предупреждает: нелегальные перевозчики – серьёзная угроза для безопасности детей на дорогах, доверять им перевозку маленьких граждан нельзя.

10.07.2025 - 16:22

Медики советуют помнить не только о «летних» инфекциях

В разгар лета, когда население больше сосредоточено на заболеваниях, характерных для тёплого времени года, медики всё же призывают не забывать и о тех недугах, что грозят человеку круглый год, независимо от сезона. Один из них - сальмонеллёз, способный выбираться за пределы ЖКТ и поражать другие органы.