|
|
Раскрыта кража
13 марта, 2019 - 05:41
В мае 2018 года у 73-летней жительницы Прохладного в одном из медицинских учреждений из сумки похитили кошелёк с паспортом, сберегательными книжками и 17400 рублями. Потерпевшая обратилась в МО МВД России «Прохладненский».
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела установили подозреваемую. Пятого марта женщина была задержана. Ранее судимая 60-летняя жительница Ставропольского края призналась в совершённом. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
23.03.2026 - 17:21 |
Развитие производственного сектора
Заместитель начальника УФСИН России по КБР Аслан Абазов провёл рабочую встречу с генеральным директором опытно-производственного хозяйства «Луч» в Ставропольском крае Григорием Донцовым.
– В колонии-поселения № 5 налажен полный цикл производства продуктов питания.
|
23.03.2026 - 17:09 |
Поэтические чтения в горах
В Тырныаузской городской библиотеке № 3 состоялись «Чтения на Чегете», приуроченные к Году единства народов России и Международному дню поэзии. Как сообщили в центральной библиотечной системе Эльбрусского района, традиционные «Чтения на Чегете» являются частью проекта «Круговорот поэзии», инициированного поэтом и главным редактором газеты «Горянка» Зариной Кануковой.
|
23.03.2026 - 15:27 |
Познакомились с обычаями и традициями
В образовательных учреждениях г.о. Баксан прошли тематические встречи, направленные на сохранение и популяризацию национальных традиций, а также приуроченные к приходу весны.
|
23.03.2026 - 15:20 |
Чай с героем
В досуговом клубе «Школа активного долголетия» в тёплой атмосфере за чашкой ароматного чая состоялась встреча, которая станет памятной для участников.
|
23.03.2026 - 15:18 |
В Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете имени В.М. Кокова отметили 90-летие со дня рождения первого ректора вуза, доктора биологических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ, КБР и Республики Адыгея Бориса Хамзетовича Фиапшева.
|
|