Раскрыта кража

В мае 2018 года у 73-летней жительницы Прохладного в одном из медицинских учреждений из сумки похитили кошелёк с паспортом, сберегательными книжками и 17400 рублями. Потерпевшая обратилась в МО МВД России «Прохладненский».
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела установили подозреваемую. Пятого марта женщина была задержана. Ранее судимая 60-летняя жительница Ставропольского края призналась в совершённом. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

31.03.2026 - 16:11

Минздрав сообщает

Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни» стартует в Нальчике 5 апреля Старт мероприятия запланирован на 11:00 у входа на площадку Театра юного зрителя по адресу ул. Кабардинская, 4. Участники смогут выбрать один из двух маршрутов: простой и сложный.

31.03.2026 - 14:00

Минздрав сообщает

Новый уровень качества Перинатальный центр подтвердил новый уровень качества и безопасности оказания медицинской помощи, став первой медицинской организацией в СКФО и ЮФО, прошедшей ресертификацию Росздравнадзора.

31.03.2026 - 13:59

Общественники проверили качество ремонта в селении Хамидие

Контроль и реализация дорожных работ в Кабардино-Балкарии находятся на высоком уровне благодаря активному взаимодействию государственных структур и общественности. Сейчас в селении Хамидие продолжаются масштабные работы – капитально ремонтируют улицы Кудаева и Бориева, общая протяжённость участков составляет 4,9 км.

31.03.2026 - 13:56

Вещание надо расширять на спутники и в интернете

Состояние и перспективы развития государственного телевидения в Кабардино-Балкарии обсудили на заседании совета Общественной палаты КБР.

31.03.2026 - 13:41

Наркоситуация в городском округе

В администрации г. о. Баксан состоялось заседание антинаркотической комиссии.