Завершают ремонт дороги

В рамках государственной программы «Развитие транспортной системы Кабардино-Балкарской Республики» идут ремонтные  работы на автомобильной дороге в Атажукино (подъезд к кладбищу от переулка Кодзокова) общей протяжённостью 636 метров.

На сегодняшний день специалисты выровняли дорожное полотно, завершили укладку асфальтового покрытия и приступили к приведению в порядок обочин. По словам дорожников, работы будут полностью завершены к началу декабря при благоприятных погодных условиях.

Лера Улимбашева, пресс-служба местной администрации Баксанского района

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

22.06.2026 - 17:02

Сколько будет весить ватрушка с творогом

С 1 сентября нынешнего года в России вступят в силу обновлённые требования к качеству сдобной хлебобулочной продукции. Утверждённый Росстандартом новый ГОСТ охватит широкий ассортимент изделий, включая булочки, плюшки, сдобу и лепёшки.

22.06.2026 - 17:01

Республика готовится к предстоящему отопительному сезону

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарии состоялось заседание республиканской комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2026-2027 годов. Рассмотрены вопросы готовности республики к отопительному сезону.

22.06.2026 - 15:48

Кантемир Готыжев: «Моя главная цель – накопить бесценный опыт и знания»

В свои 26 лет уроженец селения Псыгансу Кантемир Готыжев уже снискал репутацию перспективного молодого микрохирурга.

22.06.2026 - 15:29

Главное – любить то, что делаешь

Врач-терапевт дневного стационара поликлиники № 2 Межрайонной многопрофильной больницы в селении Анзорей Мадина Губашиева (Кунашева) одиннадцать лет назад, успешно окончив медицинский факультет КБГУ им. Х. М. Бербекова пополнила ряды работников здравоохранения республики.

22.06.2026 - 15:27

Электронная трудовая книжка – удобный формат

С начала 2026 года более 11,5 тысячи жителей Кабардино-Балкарии перешли на электронную трудовую книжку, а общее число граждан, выбравших цифровой формат с момента запуска системы, превысило 56 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба отделения Социального фонда России по КБР.