Завершают ремонт дороги

В рамках государственной программы «Развитие транспортной системы Кабардино-Балкарской Республики» идут ремонтные  работы на автомобильной дороге в Атажукино (подъезд к кладбищу от переулка Кодзокова) общей протяжённостью 636 метров.

На сегодняшний день специалисты выровняли дорожное полотно, завершили укладку асфальтового покрытия и приступили к приведению в порядок обочин. По словам дорожников, работы будут полностью завершены к началу декабря при благоприятных погодных условиях.

Лера Улимбашева, пресс-служба местной администрации Баксанского района

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.09.2026 - 14:51

В республике стартовала прививочная кампания против гриппа

В Кабардино-Балкарии начался очередной этап прививочной кампании против гриппа. В республиканском Управлении Роспотребнадзора напомнили, что профилактическая иммунизация традиционно проводится с октября по ноябрь.

28.09.2026 - 14:51

Умная площадка для спортсменов

В селе Ерокко на территории школы им. А. Я. Масаева начала работу первая в Лескенском районе «умная» спортивная площадка, построенная по федеральному проекту «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт!)». 

28.09.2026 - 14:50

Раздали памятки, расклеили листовки

В Прохладном проводится второй этап всероссийской антинаркотической профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Активное участие в акции принимают ученики школы № 5 им. В. К. Бойченко. 

28.09.2026 - 14:45

Взятие Берлина

28 сентября (9 октября) 1760 года во время Семилетней войны 1756-1763 гг. русским корпусом под командованием генерала Захара Григорьевича Чернышёва был взят Берлин.

27.09.2026 - 12:00

Моя работа – это частичка моей души

В России дошкольное воспитание стало частью государственной образовательной политики.