Без наличных и переводов

Новая кредитная карта Россельхозбанка позволяет совершать любые покупки без начисления процентов на протяжении трёх месяцев, при этом у владельцев есть возможность оформить дополнительный период рассрочки на срок до трёх месяцев. Лимит карты – до 350 тысяч рублей. Снятие наличных и переводы по карте не предусмотрены.
– Россельхозбанк стремится расширять свою линейку полезными и выгодными предложениями. Уверен, что клиенты оценят и продолжительный период самой рассрочки, который составляет до 208 дней против 55 дней для обычных кредитных карт, – отмечает начальник управления развития карточных продуктов Россельхозбанка Андрей Кондратьев.
За выпуск карты и её обслуживание плата не взимается. Рассрочка на первые три месяца предоставляется бесплатно, дополнительный период рассрочки на любую операцию по карте можно оформить с минимальной комиссией. Карта действует три года с момента выпуска.
– По карте действует простая и понятная схема рассрочки в виде трёх равных ежемесячных платежей. Кроме того, специально для пользователей карт в интернет-банке и мобильном банке разработан удобный информационный сервис «График рассрочки», позволяющий получить актуальную и подробную информацию по договору и по каждой из покупок, – прокомментировал директор Кабардино-Балкарского филиала Россельхозбанка Алим Сокуров.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.09.2026 - 15:48

Командно-штабное учение в Центре гигиены и эпидемиологии

Департаментом по делам гражданской обороны предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Минстроя КБР совместно с МЧС России по КБР проведено командно-штабное учение, в котором отрабатывались вопросы организации работы учреждений и организации территориальной сети наблюдения и лабораторного контроля гражданской обороны и защиты насел

29.09.2026 - 14:19

Юридическая помощь для граждан

В Государственной национальной библиотеке им. Т. К. Мальбахова состоялся День правовой помощи, организованный совместно с управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике. 

29.09.2026 - 14:17

Достаточно обратиться в Госинспекцию труда

Государственной инспекцией труда в КБР проводится большая работа, направленная на информирование и консультирование работодателей, привлекающих и использующих для трудовой деятельности на территории Российской Федерации иностранных граждан, по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих но

29.09.2026 - 14:12

Хачим Мамхегов переизбран главой администрвции г. о. Баксан

В местной администрации г. о. Баксан состоялась организационная сессия совета местного самоуправления городского округа. В ее работе принял участие руководитель Администрации Главы КБР Мухамед Кодзоков. 

29.09.2026 - 13:16

Участник СВО Станислав Пан избран главой станицы Екатериноградской

На сессии совета местного самоуправления станицы Екатериноградская главой поселения избран Станислав Владиславович Пан. Он участник специальной военной операции и выпускник республиканской программы для ветеранов и участников СВО «Герои Кабардино-Балкарской Республики».