Без наличных и переводов

Новая кредитная карта Россельхозбанка позволяет совершать любые покупки без начисления процентов на протяжении трёх месяцев, при этом у владельцев есть возможность оформить дополнительный период рассрочки на срок до трёх месяцев. Лимит карты – до 350 тысяч рублей. Снятие наличных и переводы по карте не предусмотрены.
– Россельхозбанк стремится расширять свою линейку полезными и выгодными предложениями. Уверен, что клиенты оценят и продолжительный период самой рассрочки, который составляет до 208 дней против 55 дней для обычных кредитных карт, – отмечает начальник управления развития карточных продуктов Россельхозбанка Андрей Кондратьев.
За выпуск карты и её обслуживание плата не взимается. Рассрочка на первые три месяца предоставляется бесплатно, дополнительный период рассрочки на любую операцию по карте можно оформить с минимальной комиссией. Карта действует три года с момента выпуска.
– По карте действует простая и понятная схема рассрочки в виде трёх равных ежемесячных платежей. Кроме того, специально для пользователей карт в интернет-банке и мобильном банке разработан удобный информационный сервис «График рассрочки», позволяющий получить актуальную и подробную информацию по договору и по каждой из покупок, – прокомментировал директор Кабардино-Балкарского филиала Россельхозбанка Алим Сокуров.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.07.2026 - 18:06

Время, когда не бывает пустяков

 В рамках цикла литературных обзоров «Новые имена в детской литературе» сотрудники Республиканской детской библиотеки им. Б. Пачева провели встречу с юными читателями в Атажукинском парке. Ребята познакомились с творчеством современной детской писательницы Юлии Симбирской и её повестью «Здравствуй, Таня!».

17.07.2026 - 17:57

Начата реконструкция Сквера Дружбы

В одном из наиболее густонаселенных районов Нальчика  - микрорайоне «Молодёжный» - начата реализация проекта комплексного благоустройства Сквера Дружбы. Обновление общественного пространства проводится в рамках муниципальных программ по формированию современной городской среды.

17.07.2026 - 15:19

Строится многоквартирный дом

В республиканскую адресную программу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории КБР в 2022-2030 годах», утверждённую постановлением Правительства КБР, включены четыре многоквартирных дома в г. о. Баксан.

17.07.2026 - 15:16

Приём граждан

19 августа в приёмной Президента РФ в КБР начальник регионального Управления федеральной службы войск национальной гвардии по КБР, генерал-майор полиции Сергей Васильев проведёт личный приём граждан по предварительной записи при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) по адресу: г.

17.07.2026 - 15:15

УФСИН сообщает

Вручены аттестаты несовершеннолетним В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по КБР прошла церемония вручения троим несовершеннолетним осуждённым аттестатов об основном общем образовании.