Без наличных и переводов

Новая кредитная карта Россельхозбанка позволяет совершать любые покупки без начисления процентов на протяжении трёх месяцев, при этом у владельцев есть возможность оформить дополнительный период рассрочки на срок до трёх месяцев. Лимит карты – до 350 тысяч рублей. Снятие наличных и переводы по карте не предусмотрены.
– Россельхозбанк стремится расширять свою линейку полезными и выгодными предложениями. Уверен, что клиенты оценят и продолжительный период самой рассрочки, который составляет до 208 дней против 55 дней для обычных кредитных карт, – отмечает начальник управления развития карточных продуктов Россельхозбанка Андрей Кондратьев.
За выпуск карты и её обслуживание плата не взимается. Рассрочка на первые три месяца предоставляется бесплатно, дополнительный период рассрочки на любую операцию по карте можно оформить с минимальной комиссией. Карта действует три года с момента выпуска.
– По карте действует простая и понятная схема рассрочки в виде трёх равных ежемесячных платежей. Кроме того, специально для пользователей карт в интернет-банке и мобильном банке разработан удобный информационный сервис «График рассрочки», позволяющий получить актуальную и подробную информацию по договору и по каждой из покупок, – прокомментировал директор Кабардино-Балкарского филиала Россельхозбанка Алим Сокуров.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.08.2026 - 10:57

Труженик и меценат

Сегодня юбилей у скромного человека, труженика, предпринимателя, мецената которого знает и уважает вся республика. Мухамед Хамзетович Кудалиев – депутат Парламента КБР, генеральный директор ОАО «Халвичный завод «Нальчикский» – одного из крупнейших налогоплательщиков Кабардино-Балкарии, кавалер ордена Дружбы, заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации, заслуженный работник сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики.

08.08.2026 - 09:54

Как искатель богатств недр стал дизайнером

Приятно сознавать, что сегодня нас окружает столько одарённых молодых людей. К такой когорте молодых интеллектуалов относится и нальчанин Мухаммад Купов – выпускник Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) им. И. М. Губкина. Мухаммад окончил нальчикскую гимназию № 29.

07.08.2026 - 19:15

Новый спортивный объект

В Баксане в рамках муниципально-частного партнёрства ведётся строительство мини-футбольной площадки, общей площадью 1113 квадратных метров. Специалисты завершили укладку газона и строительство помещения для тренерского штаба. Следующий этап – строительство раздевалок и душевых комнат, а также проведение освещения. 

07.08.2026 - 19:14

Зарядились позитивом

В преддверии Дня физкультурника в городском парке Нарткалы прошло яркое спортивное мероприятие, организованное сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Урванскому району вместе с представителями межмуниципальной комиссии по делам несовершеннолетних, общественным советом и «Движением Первых».

07.08.2026 - 19:13

Грудное вскармливание защищает и угрожает одновременно

С 3 по 9 августа Минздрав РФ объявил Неделю популяризации грудного вскармливания. Однако врачи предупреждают: есть инфекционные заболевания, от которых грудное вскармливание не только не защитит, но и передаст их от матери к ребёнку. Подробности рассказывает врач-инфекционист, педиатр Центра по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ Тамара Нотова.