Без наличных и переводов

Новая кредитная карта Россельхозбанка позволяет совершать любые покупки без начисления процентов на протяжении трёх месяцев, при этом у владельцев есть возможность оформить дополнительный период рассрочки на срок до трёх месяцев. Лимит карты – до 350 тысяч рублей. Снятие наличных и переводы по карте не предусмотрены.
– Россельхозбанк стремится расширять свою линейку полезными и выгодными предложениями. Уверен, что клиенты оценят и продолжительный период самой рассрочки, который составляет до 208 дней против 55 дней для обычных кредитных карт, – отмечает начальник управления развития карточных продуктов Россельхозбанка Андрей Кондратьев.
За выпуск карты и её обслуживание плата не взимается. Рассрочка на первые три месяца предоставляется бесплатно, дополнительный период рассрочки на любую операцию по карте можно оформить с минимальной комиссией. Карта действует три года с момента выпуска.
– По карте действует простая и понятная схема рассрочки в виде трёх равных ежемесячных платежей. Кроме того, специально для пользователей карт в интернет-банке и мобильном банке разработан удобный информационный сервис «График рассрочки», позволяющий получить актуальную и подробную информацию по договору и по каждой из покупок, – прокомментировал директор Кабардино-Балкарского филиала Россельхозбанка Алим Сокуров.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.07.2026 - 16:56

Для здоровья и ясности ума

Сотрудники отдела научно-методической работы и библиотечных инноваций Государственной национальной библиотеки им. Т. К.

07.07.2026 - 16:11

Итоги призывной кампании

Первый заместитель главы администрации Баксанского района Асланбек Ахов провёл рабочее совещание с главами сельских поселений. Ключевой темой повестки стало подведение итогов весенней призывной кампании на военную службу, а также анализ результатов работы по набору граждан на военную службу по контракту.

07.07.2026 - 16:05

Открыт приём заявок на всероссийскую премию «Больше, чем путешествие»-2026

Стартовал приём заявок на всероссийскую премию «Больше, чем путешествие» от одноимённой программы Росмолодёжи. Она реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети». Премия направлена на выявление и поощрение тех, кто формирует гражданскую идентичность и патриотические ценности через воспитательные путешествия по России.

07.07.2026 - 16:03

Новый сквер по нацпроекту

В сельском поселении Лечинкай Чегемского района приступили к работам по благоустройству нового общественного пространства - современного сквера, который расположится на живописном берегу искусственного пруда.

07.07.2026 - 16:00

В КБР полетела яблонная плодожорка второго поколения

Как сообщила пресс-служба Кабардино-Балкарского филиала Российского сельскохозяйственного центра, при проведении фитосанитарного мониторинга в степных районах КБР с 6 июля текущего года. зафиксирован массовый лет бабочек второго поколения яблонной плодожорки (до 5-6 экземпляров на 1 феромонную ловушку).