Без наличных и переводов

Новая кредитная карта Россельхозбанка позволяет совершать любые покупки без начисления процентов на протяжении трёх месяцев, при этом у владельцев есть возможность оформить дополнительный период рассрочки на срок до трёх месяцев. Лимит карты – до 350 тысяч рублей. Снятие наличных и переводы по карте не предусмотрены.
– Россельхозбанк стремится расширять свою линейку полезными и выгодными предложениями. Уверен, что клиенты оценят и продолжительный период самой рассрочки, который составляет до 208 дней против 55 дней для обычных кредитных карт, – отмечает начальник управления развития карточных продуктов Россельхозбанка Андрей Кондратьев.
За выпуск карты и её обслуживание плата не взимается. Рассрочка на первые три месяца предоставляется бесплатно, дополнительный период рассрочки на любую операцию по карте можно оформить с минимальной комиссией. Карта действует три года с момента выпуска.
– По карте действует простая и понятная схема рассрочки в виде трёх равных ежемесячных платежей. Кроме того, специально для пользователей карт в интернет-банке и мобильном банке разработан удобный информационный сервис «График рассрочки», позволяющий получить актуальную и подробную информацию по договору и по каждой из покупок, – прокомментировал директор Кабардино-Балкарского филиала Россельхозбанка Алим Сокуров.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.08.2026 - 17:35

Славен Кавказ этикетом своим

Сотрудники Республиканской детской библиотеки им. Б. Пачева провели в детском социально-реабилитационном центре «Радуга» диалог-беседу «Славен Кавказ этикетом своим».

05.08.2026 - 16:57

Творить добро – синоним счастья

В редакции «Кабардино-Балкарской правды» мы уважительно относимся к своим постоянным читателям, которые являются строгими, в то же время объективными экспертами наших публикаций.

05.08.2026 - 15:51

Полиция сообщает

Напомнили детям о правилах безопасности

05.08.2026 - 15:47

Росгвардия сообщает

Урок безопасности для работников стадиона Специалист отдела эксплуатации беспилотных летательных аппаратов и привязных аэростатов Управления Росгвардии по КБР капитан полиции Султан П. провёл занятие для сотрудников стадиона «Спартак» в Нальчике.

05.08.2026 - 12:31

Как понять, законно ли размещена реклама в подъезде и на фасаде

Реклама в подъездах и на фасадах многоквартирных домов — привычное явление. Но не всегда понятно, размещена ли она с соблюдением требований законодательства. Рассказываем, как это проверить.