|
|
Без наличных и переводов
25 ноября, 2021 - 11:35
Новая кредитная карта Россельхозбанка позволяет совершать любые покупки без начисления процентов на протяжении трёх месяцев, при этом у владельцев есть возможность оформить дополнительный период рассрочки на срок до трёх месяцев. Лимит карты – до 350 тысяч рублей. Снятие наличных и переводы по карте не предусмотрены.
– Россельхозбанк стремится расширять свою линейку полезными и выгодными предложениями. Уверен, что клиенты оценят и продолжительный период самой рассрочки, который составляет до 208 дней против 55 дней для обычных кредитных карт, – отмечает начальник управления развития карточных продуктов Россельхозбанка Андрей Кондратьев.
За выпуск карты и её обслуживание плата не взимается. Рассрочка на первые три месяца предоставляется бесплатно, дополнительный период рассрочки на любую операцию по карте можно оформить с минимальной комиссией. Карта действует три года с момента выпуска.
– По карте действует простая и понятная схема рассрочки в виде трёх равных ежемесячных платежей. Кроме того, специально для пользователей карт в интернет-банке и мобильном банке разработан удобный информационный сервис «График рассрочки», позволяющий получить актуальную и подробную информацию по договору и по каждой из покупок, – прокомментировал директор Кабардино-Балкарского филиала Россельхозбанка Алим Сокуров.
21.08.2026 - 12:34 |
Представители Народного фронта в КБР провели выездной мониторинг работ, идущих благодаря реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Активисты совместно со специалистами дорожного управления инспектировали трассу Чёрная Речка – Благовещенка, соединяющую Урванский и Прохладненский районы республики. |
21.08.2026 - 12:32 |
В молодёжном центре сотрудники полиции, представители «Движения Первых» и местной администрации Чегемского района подготовили викторину, во время которой ребята познакомились с историей и символикой российского триколора. |
21.08.2026 - 12:31 |
Собери ребёнка в школу
В Кабардино-Балкарии продолжается ежегодная республиканская акция «Собери ребёнка в школу», организованная Министерством по делам молодёжи КБР. Её поддержали коллектив Министерства труда и социальной защиты КБР и подведомственные учреждения, которые внесли свой вклад в общее дело. Собранные денежные средства переданы организаторам акции для приобретения школьных принадлежностей и формирования наборов для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной
|
21.08.2026 - 12:30 |
В преддверии нового учебного года в Баксанском районе в рамках благотворительной акции «Собери ребёнка к школе» школьные ранцы со всем необходимым получили 110 детей участников специальной военной операции, многодетных, малообеспеченных семей, а также детей, находящихся под опекой. |
21.08.2026 - 12:28 |
На левом и правом берегах реки Баксан специалисты с привлечением спецтехники возвели гидротехнические сооружения для защиты берегов от эрозии, размыва и разрушения.
Смонтирована пространственно-армированная сетка и произведено бетонирование в два слоя общей толщиной 25 сантиметров. |
|