Без наличных и переводов

Новая кредитная карта Россельхозбанка позволяет совершать любые покупки без начисления процентов на протяжении трёх месяцев, при этом у владельцев есть возможность оформить дополнительный период рассрочки на срок до трёх месяцев. Лимит карты – до 350 тысяч рублей. Снятие наличных и переводы по карте не предусмотрены.
– Россельхозбанк стремится расширять свою линейку полезными и выгодными предложениями. Уверен, что клиенты оценят и продолжительный период самой рассрочки, который составляет до 208 дней против 55 дней для обычных кредитных карт, – отмечает начальник управления развития карточных продуктов Россельхозбанка Андрей Кондратьев.
За выпуск карты и её обслуживание плата не взимается. Рассрочка на первые три месяца предоставляется бесплатно, дополнительный период рассрочки на любую операцию по карте можно оформить с минимальной комиссией. Карта действует три года с момента выпуска.
– По карте действует простая и понятная схема рассрочки в виде трёх равных ежемесячных платежей. Кроме того, специально для пользователей карт в интернет-банке и мобильном банке разработан удобный информационный сервис «График рассрочки», позволяющий получить актуальную и подробную информацию по договору и по каждой из покупок, – прокомментировал директор Кабардино-Балкарского филиала Россельхозбанка Алим Сокуров.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

31.12.2025 - 14:13

Движущая сила для решения важных задач

Заместитель генерального директора по развитию ООО «ВоенТекстильПром» Темрук Аталиков – один из ключевых руководителей и проводников социальной миссии компании, его деятельность – яркий пример сочетания профессионального менеджмента, государственного мышления и активной гражданской позиции.

31.12.2025 - 12:11

Мадина Сатушиева – спортсмен года

По давней традиции «КБП» определила самого успешного спортсмена уходящего 2025 года. Им стала воспитанница заслуженного тренера РФ по тхэквондо Амира Ахметова, чемпионка мира и сурдлимпийских игр по тхэквондо Мадина Сатушиева.

31.12.2025 - 12:08

Химики КБГУ – в числе лидеров отечественной науки

Достойный вклад в отечественную науку внесли учёные Кабардино-Балкарии, и в первом ряду – результаты, полученные специалистами Кабардино-Балкарского госуниверситета им. Х. М. Бербекова.

31.12.2025 - 11:00

Более 20 тысяч пациентов – только в прошлом году

Уходящий год отметился заметными достижениями в здравоохранении республики, в том числе  признанием заслуг людей, посвятивших жизнь труду в этой нелёгкой сфере. Одна из них – главный врач Центра аллергологии и иммунологии Минздрава КБР, доктор медицинских наук, профессор кафедры факультетской терапии Медицинской академии КБГУ Мадина Шогенова, которой присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

31.12.2025 - 09:02

Под защитой семьи

Вступать в новый год с уверенностью в завтрашнем дне, зная, что в любых добрых делах родные и близкие окажут содействие, вместе порадуются успехам и поддержат в горестные минуты. Этого хочет, наверное, каждый житель Земли.