Представили нового руководителя

В г.о. Баксан состоялось представление нового руководителя следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по КБР подполковника юстиции Ахмеда Ашхотова.
В мероприятии приняли участие заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по КБР Алим Бабаев, глава местной администрации Баксанского района Артур Балкизов, глава местной администрации г.о. Баксан Хачим Мамхегов, руководители и представители муниципальных управлений и отделов МВД, ФСБ, УФСИН, МЧС, Росгвардии, прокуратуры, военного комиссариата, Баксанского суда, начальники отделов местной администрации г.о. Баксан.
Алим Музафарович, представляя нового руководителя следственного отдела, подчеркнул высокие профессиональные качества Ахмеда Ашхотова, рассказал о его служебной деятельности и пожелал дальнейших успехов в работе.
Хачим Мамхегов отметил, что местная администрация окажет содействие следственному отделу по всем необходимым вопросам в рамках своих полномочий.
Ахмед Ашхотов поблагодарил собравшихся и уверил их, что возглавляемый им отдел будет достойно нести службу в интересах жителей округа.

Аслан КАРДАНОВ, пресс-служба местной администрации г.о. Баксан

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.10.2026 - 12:11

Уберечь подростков от опасных ошибок

В Нальчике стартовала масштабная профилактическая акция, объединившая педагогов, родителей и школьников. В учебных заведениях города проходят встречи, главная задача которых - уберечь подростков от опасных ошибок, вредных привычек и вовлечения в криминал.

15.10.2026 - 12:09

Минтрудсоцзащиты сообщает

Патент на трудовую деятельность В Кабардино-Балкарии продолжается работа по регулированию привлечения иностранной рабочей силы с учётом приоритета трудоустройства местных жителей. В этом году квота составляет 126 разрешений на работу. По состоянию на 1 октября выдано 76 разрешений.

14.10.2026 - 19:14

«Флагман Аква» на федеральном конкурсе комплексного развития территорий

Кабардино-Балкария официально заявила об участии в конкурсе на звание лучшего в стране проекта комплексного развития территорий. На конкурс выдвинут проект жилого комплекса «Флагман Аква». Он представляет собой гармоничное сочетание современности и природной эстетики.

14.10.2026 - 19:14

В Нальчике капитально отремонтировали ул. Байсултанова

Протяжённость обновлённого участка одной из улиц, важных для столицы Кабардино-Балкарии, составила 1,38 км. Дорожники выполнили фрезерование прежнего асфальтобетонного покрытия, провели уширение проезжей части и устроили выравнивающий и верхний слои асфальтобетона.

14.10.2026 - 19:13

Подвиг погибших коллег не забыт

Помощник начальника Управления Росгвардии по КБР по взаимодействию со СМИ Фатима Салпагарова, ветеран ведомства Руслан Хужоков и сотрудники вневедомственной охраны посетили родных старшины милиции Артура Мисостова, погибшего при отражении нападения вооружённых бандформирований на город Нальчик.