|
|
Представили нового руководителя
25 ноября, 2021 - 12:13
В г.о. Баксан состоялось представление нового руководителя следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по КБР подполковника юстиции Ахмеда Ашхотова.
В мероприятии приняли участие заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по КБР Алим Бабаев, глава местной администрации Баксанского района Артур Балкизов, глава местной администрации г.о. Баксан Хачим Мамхегов, руководители и представители муниципальных управлений и отделов МВД, ФСБ, УФСИН, МЧС, Росгвардии, прокуратуры, военного комиссариата, Баксанского суда, начальники отделов местной администрации г.о. Баксан.
Алим Музафарович, представляя нового руководителя следственного отдела, подчеркнул высокие профессиональные качества Ахмеда Ашхотова, рассказал о его служебной деятельности и пожелал дальнейших успехов в работе.
Хачим Мамхегов отметил, что местная администрация окажет содействие следственному отделу по всем необходимым вопросам в рамках своих полномочий.
Ахмед Ашхотов поблагодарил собравшихся и уверил их, что возглавляемый им отдел будет достойно нести службу в интересах жителей округа.
Аслан КАРДАНОВ, пресс-служба местной администрации г.о. Баксан
31.08.2026 - 18:38 |
План основных мероприятий, посвящённых Дню государственности Кабардино-Балкарской Республики, включает полторы сотни мероприятий, которые уже состоялись или будут проходить во всех муниципалитетах нашего региона.
|
31.08.2026 - 18:04 |
Помогли собраться к школе
В преддверии Дня знаний в Нальчике, Баксанском и Прохладненском и Чегемском районах полицейские приняли участие во всероссийской акции «Помоги пойти учиться».
|
31.08.2026 - 18:01 |
В этом году с сельскохозяйственных угодий УФСИН России по КБР собран рекордный за последние 5 лет урожай. На площади более 400 гектаров осуждённые, отбывающие наказание в колонии-поселении № 5, вырастили озимую пшеницу, озимый и яровой ячмень, кукурузу для изготовления силоса и подсолнечник. Всего удалось собрать свыше тысячи тонн продукции.
|
31.08.2026 - 16:42 |
В Приэльбрусье накануне прошёл высокогорный практический этап в формате «Школа безопасности» краткого интенсива по основам оказания первой помощи, работы с альпинистским снаряжением, скальных занятий, а также походов и восхождений в верховьях ущельев Адыл-Су и Шхельда.
|
31.08.2026 - 16:40 |
В столице Кабардино-Балкарии проводится комплекс мероприятий по благоустройству и приведению в надлежащее состояние городских объектов. Мероприятия – часть подготовки к празднованию Дня государственности Кабардино-Балкарской Республики.
|
|