Представили нового руководителя

В г.о. Баксан состоялось представление нового руководителя следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по КБР подполковника юстиции Ахмеда Ашхотова.
В мероприятии приняли участие заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по КБР Алим Бабаев, глава местной администрации Баксанского района Артур Балкизов, глава местной администрации г.о. Баксан Хачим Мамхегов, руководители и представители муниципальных управлений и отделов МВД, ФСБ, УФСИН, МЧС, Росгвардии, прокуратуры, военного комиссариата, Баксанского суда, начальники отделов местной администрации г.о. Баксан.
Алим Музафарович, представляя нового руководителя следственного отдела, подчеркнул высокие профессиональные качества Ахмеда Ашхотова, рассказал о его служебной деятельности и пожелал дальнейших успехов в работе.
Хачим Мамхегов отметил, что местная администрация окажет содействие следственному отделу по всем необходимым вопросам в рамках своих полномочий.
Ахмед Ашхотов поблагодарил собравшихся и уверил их, что возглавляемый им отдел будет достойно нести службу в интересах жителей округа.

Аслан КАРДАНОВ, пресс-служба местной администрации г.о. Баксан

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.08.2026 - 14:11

«Летний вепрь» в действии: Минприроды КБР координирует отбор проб и рейды против распространения АЧС

В целях предотвращения заноса и распространения в КБР особо опасных заболеваний (АЧС) диких кабанов, Минприроды КБР во взаимодействии с Управлением ветеринарии по КБР организует проведение с 20 июля по 21 августа 2026 г. месячника по обеспечению биологической защиты объектов свиноводства «Летний вепрь».

17.08.2026 - 14:07

Полиция сообщает

Вручены удостоверения дружинникам В местной администрации Лескенского района прошло торжественное вручение удостоверений командирам добровольных народных дружин района – Роберту Керефову, Аслану Тохову и Залине Кардановой.

17.08.2026 - 13:14

По следам Витуса Беринга

В детском социально-реабилитационном центре «Радуга» прошло увлекательное библио-путешествие, посвящённое знаменитому мореплавателю Витусу Берингу и эпохе Великих географических открытий. Его организовали сотрудники Республиканской детской библиотеки им. Б. Пачева.

17.08.2026 - 13:13

Преодолевай препятствия, а не закон

В нарткалинском парке «НАРТ» прошёл квест «Преодолевай препятствия, а не закон» для ребят 14-17 лет, в том числе для тех, кто находится на разных видах профилактического учёта. Мероприятие организовали управление по взаимодействию с правоохранительными органами, профилактики коррупции и кадров местной администрации Урванского района вместе с молодёжным центром «Маяк-07», КДН и ОПДН ОМВД России по Урванскому району.

17.08.2026 - 13:12

Афиша «КБП»

Свечи, фестивали и турецкие мотивы 20 августа в 19:00 в Нальчике, в Доме молодёжи пройдёт масштабное музыкальное шоу «Вселенная саундтреков». На сцене – «Неоклассик оркестр», хор и солисты театра «Урал опера балет». За дирижёрским пультом Анастасия Моисеева. Артисты будут выступать в сиянии 4000 свечей.