Представили нового руководителя

В г.о. Баксан состоялось представление нового руководителя следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по КБР подполковника юстиции Ахмеда Ашхотова.
В мероприятии приняли участие заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по КБР Алим Бабаев, глава местной администрации Баксанского района Артур Балкизов, глава местной администрации г.о. Баксан Хачим Мамхегов, руководители и представители муниципальных управлений и отделов МВД, ФСБ, УФСИН, МЧС, Росгвардии, прокуратуры, военного комиссариата, Баксанского суда, начальники отделов местной администрации г.о. Баксан.
Алим Музафарович, представляя нового руководителя следственного отдела, подчеркнул высокие профессиональные качества Ахмеда Ашхотова, рассказал о его служебной деятельности и пожелал дальнейших успехов в работе.
Хачим Мамхегов отметил, что местная администрация окажет содействие следственному отделу по всем необходимым вопросам в рамках своих полномочий.
Ахмед Ашхотов поблагодарил собравшихся и уверил их, что возглавляемый им отдел будет достойно нести службу в интересах жителей округа.

Аслан КАРДАНОВ, пресс-служба местной администрации г.о. Баксан

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.10.2026 - 10:01

Ислам Тхакахов: Велосипед давно уже изобретён

Среди предпринимателей в сельскохозяйственном секторе Урванского района Ислам Тхакахов –  один из лучших по объёму и качеству производимой продукции и по отношению к делу. По его словам, у него один недостаток – никогда никому не давал интервью. Но наконец-то это случилось.

11.10.2026 - 09:00

Сергей Голубничий: Реализуем проекты по развитию элитного семеноводства

Общая площадь территории Прохладненского района составляет 134,2 тыс. гектаров, из них земли сельскохозяйственного назначения – 118,7 тыс. гектаров. Именно в этом районе сосредоточена треть пашни рес-публики. Поэтому одним из приоритетов социально-экономической политики района является развитие агропромышленного комплекса.

10.10.2026 - 10:00

Музей мужества

К патриотическому воспитанию в школе № 2 имени А. А. Шогенцукова г.о. Баксан относятся как к важному элементу формирования личности. 

10.10.2026 - 09:00

Уроки мудрости Анзора Нырова

В жизни каждого человека есть вехи, которые определяют его путь. Для пенсионера прокуратуры КБР Анзора Нырова таким ориентиром всегда оставалось служение правде. В эти дни он отмечает свой юбилей – солидную дату, за которой стоят годы напряжённой работы, командировки в «горячие точки» и верность принципам, не меняющимся с годами.

09.10.2026 - 19:28

Ребёнок – главный пассажир

На дорогах одного из курортных мест Кабардино-Балкарии состоялась масштабная профилактическая акция.