В Парламенте КБР организована ревакцинация сотрудников

В Кабардино-Балкарии продолжается иммунизация населения против коронавируса. Открыты пункты вакцинации, мобильные бригады выезжают в учреждения, в том числе была организована ревакцинация сотрудников в Парламенте КБР.
– Надвигается новый штамм коронавирусной инфекции – «омикрон», который распространяется гораздо быстрее, чем предыдущие штаммы. Поэтому важно сделать прививку либо ревакцинироваться, что позволит не заболеть или перенести вирус в лёгкой форме без последующих осложнений. Понимая это, многие депутаты Парламента КБР уже ревакцинировались, –подчеркнул председатель комитета Парламента КБР по общественной безопасности и противодействию коррупции Михаил Кривко, один из 18 депутатов законодательного органа, прошедших ревакцинацию от COVID-19 ранее.
Прививочная кампания в Парламенте КБР будет продолжена, информирует пресс-служба законодательного органа республики.

Подготовила Марьяна БЕЛГОРОКОВА. Фото Артура Елканова

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.05.2026 - 18:13

Победители

Великий День Победы с нами встречают наши Великие Победители, с оружием в руках воевавшие с фашистской нечистью на различных фронтах Великой Отечественной войны, освобождавшие наши города и сёла, прошагавшие пол-Европы.  Вернувшись с войны, они поднимали страну из руин. Их вклад в победу огромен. Запомните лица нашей Победы.

08.05.2026 - 18:09

Памятные знаки установлены

7 мая 2026 года в городском парке «Атажукинский сад», на Липовой аллее установлены памятные знаки, на которых размещена информация о нальчикской оборонительной операции, которая длилась с 15 августа по 28 октября 1942 г., а также о том, что Нальчик в 1985 году был награждён орденом Отечественной войны I  степени, а в 2010-м ему присвоено почётное звание «Город воинской славы». 

08.05.2026 - 17:04

Росгвардия сообщает

Сохранение памяти В преддверии 81-й годовщины Великой Победы сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по КБР приняли участие в ежегодной акции «Георгиевская ленточка».

08.05.2026 - 16:58

Знак гордости

В Баксане продолжается всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Уже более тысячи лент раздали волонтёры жителям города. Вместе с двуцветным знаком добровольцы вручают и памятки с правилами ношения.

08.05.2026 - 16:33

Живая память

В год 80-летия Великой Победы на территории Дворца творчества детей и молодёжи Министерства просвещения и науки КБР появился особенный саженец – потомок легендарного сталинградского тополя, того самого, что выжил в аду страшной Сталинградской битвы.