В Парламенте КБР организована ревакцинация сотрудников

В Кабардино-Балкарии продолжается иммунизация населения против коронавируса. Открыты пункты вакцинации, мобильные бригады выезжают в учреждения, в том числе была организована ревакцинация сотрудников в Парламенте КБР.
– Надвигается новый штамм коронавирусной инфекции – «омикрон», который распространяется гораздо быстрее, чем предыдущие штаммы. Поэтому важно сделать прививку либо ревакцинироваться, что позволит не заболеть или перенести вирус в лёгкой форме без последующих осложнений. Понимая это, многие депутаты Парламента КБР уже ревакцинировались, –подчеркнул председатель комитета Парламента КБР по общественной безопасности и противодействию коррупции Михаил Кривко, один из 18 депутатов законодательного органа, прошедших ревакцинацию от COVID-19 ранее.
Прививочная кампания в Парламенте КБР будет продолжена, информирует пресс-служба законодательного органа республики.

Подготовила Марьяна БЕЛГОРОКОВА. Фото Артура Елканова

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.10.2026 - 19:25

Самые долгожданные и красивые

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства КБР назвали самые привлекательные и долгожданные дорожные объекты в Кабардино-Балкарии, обновлённые в 2026 г. в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни».

26.10.2026 - 19:25

Полиция сообщает

Старшеклассникам рассказали о сути экстремизма В школе № 10 села Дыгулыбгей инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Баксанский», председатель общественного совета при отделе Сафарби Доткулов, представители местной администрации г. о. Баксан, муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства», а также директор школы Фатима Дышукова рассказали старшеклассникам о сути экстремизма и терроризма.

26.10.2026 - 18:18

Росгвардия сообщает

Состоялась прямая линия  В год 10-летия образования Росгвардии и 215-летия войск правопорядка, а также в преддверии 74-й годовщины со Дня образования вневедомственной охраны начальник отдела кадров регионального Управления вневедомственной охраны Росгвардии по КБР Денис Головченко провёл прямую телефонную линию для жителей региона.

26.10.2026 - 17:40

Мошенники осваивают новые горизонты

В настоящее время участились случаи рассылки в адрес работодателей писем и уведомлений, в том числе предписаний от имени Роструда и государственных инспекций труда о якобы выявленных признаках теневой занятости, проведённых «камеральных проверках», а также различных «запросов» о предоставлении той или иной информации (наличии самозанятых, проведении СОУТ и т. д).

26.10.2026 - 17:39

Минтрудсоцзащиты сообщает

Дети проявили креативность В Республиканском комплексном центре социального обслуживания населения Министерства труда и социальной защиты КБР – филиал по г. Нальчику и Чегемскому району в рамках проекта «Добрая среда» ГТРК «Кабардино‑Балкария» состоялся очередной кулинарный мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья.