В Парламенте КБР организована ревакцинация сотрудников

В Кабардино-Балкарии продолжается иммунизация населения против коронавируса. Открыты пункты вакцинации, мобильные бригады выезжают в учреждения, в том числе была организована ревакцинация сотрудников в Парламенте КБР.
– Надвигается новый штамм коронавирусной инфекции – «омикрон», который распространяется гораздо быстрее, чем предыдущие штаммы. Поэтому важно сделать прививку либо ревакцинироваться, что позволит не заболеть или перенести вирус в лёгкой форме без последующих осложнений. Понимая это, многие депутаты Парламента КБР уже ревакцинировались, –подчеркнул председатель комитета Парламента КБР по общественной безопасности и противодействию коррупции Михаил Кривко, один из 18 депутатов законодательного органа, прошедших ревакцинацию от COVID-19 ранее.
Прививочная кампания в Парламенте КБР будет продолжена, информирует пресс-служба законодательного органа республики.

Подготовила Марьяна БЕЛГОРОКОВА. Фото Артура Елканова

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.09.2026 - 14:19

Юридическая помощь для граждан

В Государственной национальной библиотеке им. Т. К. Мальбахова состоялся День правовой помощи, организованный совместно с управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике. 

29.09.2026 - 14:17

Достаточно обратиться в Госинспекцию труда

Государственной инспекцией труда в КБР проводится большая работа, направленная на информирование и консультирование работодателей, привлекающих и использующих для трудовой деятельности на территории Российской Федерации иностранных граждан, по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих но

29.09.2026 - 14:12

Хачим Мамхегов переизбран главой администрвции г. о. Баксан

В местной администрации г. о. Баксан состоялась организационная сессия совета местного самоуправления городского округа. В ее работе принял участие руководитель Администрации Главы КБР Мухамед Кодзоков. 

29.09.2026 - 13:16

Участник СВО Станислав Пан избран главой станицы Екатериноградской

На сессии совета местного самоуправления станицы Екатериноградская главой поселения избран Станислав Владиславович Пан. Он участник специальной военной операции и выпускник республиканской программы для ветеранов и участников СВО «Герои Кабардино-Балкарской Республики».

28.09.2026 - 17:58

Сотрудники поделились практическим опытом

В Северо-Кавказском институте повышения квалификации (филиале) Краснодарского университета МВД России состоялся семинар, посвящённый борьбе с незаконным оборотом наркотиков.