Продукция из КБР размещена на международных электронных торговых площадках

Электронные торговые площадки объединяют в одном информационном пространстве поставщиков различных товаров и покупателей со всего мира. Центр поддержки экспорта регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства КБР» организует создание и продвижение индивидуальных аккаунтов предпринимателей Кабардино-Балкарии.
С начала 2021 года при содействии центра на международных электронных торговых площадках (ЭТП) размещена продукция 44 предпринимателей республики из числа субъектов малого и среднего предпринимательства. 37 аккаунтов создано на Ebay, по одному аккаунту на Amazon и Аll.biz, четыре на Etsy и два на Industrystock.
Продолжалась работа по выводу субъектов малого и среднего предпринимательства Кабардино-Балкарии на международные электронные торговые площадки. Создан первый республиканский магазин на площадке Ebay, в котором совершенно бесплатно разместили свою продукцию компании республики.
Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.09.2026 - 17:03

Экономика КБР в январе–августе 2026 года

В январе – августе 2026 г. индекс промышленного производства в КБР составил 106,8 %, об этом информирует Управление Федеральной службы государственной статистики по Северо-Кавказскому федеральному округу.

23.09.2026 - 19:21

Консервщики республики ведут переработку томатов

В Кабардино-Балкарии два предприятия консервной отрасли осуществляют производство томатов консервированных. Ими с начала сезона, по оперативной информации, выпущено более 8,6 млн условных банок продукции, что на 18% превышает объёмы производства на аналогичную дату прошлого года.

23.09.2026 - 19:18

В Кабардино-Балкарии началась массовая уборка кукурузы на зерно

По оперативным данным органов управления АПК муниципальных районов и городских округов, кукурузоводы республики приступили к уборке нового урожая богатырской культуры.  

23.09.2026 - 18:58

Цель – формирование эффективной системы управления правами на результаты интеллектуальной деятельности

Вчера в Нальчике начался очный модуль программы повышения квалификации «Интеллектуальная собственность в деятельности инженера по автоматизированным системам управления производством».

23.09.2026 - 16:14

В Минеральных Водах завершилась I Международная выставка декоративного питомниководства

В МВЦ «Минводы ЭКСПО» прошла I Международная выставка декоративного питомниководства и зелёных технологий «Про озеленение и растения».