|
|
Неосторожный ремонт
3 апреля, 2019 - 05:00
В СУ СК РФ по КБР возбуждено уголовное дело в отношении жителя Прохладного, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности.
По версии следствия, 9 марта подозреваемый, не имея умысла на причинение смерти, ремонтируя стены квартиры, снял дымоходную трубу с газовой колонки, из-за чего ядовитые продукты сгорания природного газа распространились по квартире. Находившийся в доме 11-летний пасынок подозреваемого скончался от острого отравления угарным газом, сообщает старший помощник руководителя следственного управления майор юстиции Мурат Багов.
22.06.2026 - 19:35 |
Межрайонный турнир
В г. о. Баксан прошёл межрайонный турнир по мини-футболу среди муници-пальных служащих "Кубок Дружбы народов" с участием представителей г. о. Баксан, Баксанского, Эльбрусского и Зольского районов. Матчи проходили на мини-футбольной площадке в парке "Мира, культуры и отдыха".
|
22.06.2026 - 17:47 |
Рейтинг коневладельцев-триумфаторов Нальчикского ипподрома после пятого скакового дня практически не изменился. Первая шестёрка осталась неизменной, только АО «Терский ПКЗ № 169» подтянулся к лидирующей паре, сделав из неё трио.
|
22.06.2026 - 17:13 |
В Доме молодёжи в Нальчике состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника.
|
22.06.2026 - 17:12 |
В Кабардино-Балкарии прошла акция, приуроченная к Дню памяти и скорби, организаторами которой выступили Общество русской истории и культуры «Вече» и Терско-Малкинское окружное казачье общество Терского казачьего войска.
|
22.06.2026 - 17:02 |
С 1 сентября нынешнего года в России вступят в силу обновлённые требования к качеству сдобной хлебобулочной продукции. Утверждённый Росстандартом новый ГОСТ охватит широкий ассортимент изделий, включая булочки, плюшки, сдобу и лепёшки.
|
|