Первый «Знак качества ЖКХ» в Майском

Казбек Коков, Сергей Степашин и Константин Цицин в городе Майском приняли участие в торжественной церемонии награждения знаком отличия «Знак качества ЖКХ» и фасадной табличкой «Дом образцового содержания» Павла Подрезова – генерального директора управляющей компании «Прохладный», которая обслуживает 72-квартирный дом №23 по улице Ленина в г. Майском.


По инициативе Фонда содействия реформированию ЖКХ, Министерства строительства РФ и некоммерческого партнёрства «ЖКХ Контроль» был учреждён знак качества ЖКХ, которым награждаются руководители ТСЖ, советов многоквартирных домов и управляющих компаний за выдающиеся успехи в управлении и содержании многоквартирного дома. Таким образом в России возрождается давно забытая традиция. Это почётное звание стремятся завоевать жильцы многоквартирных домов по всей стране. В г. Майском это первая награда, которой удостоился многоквартирный дом.
«Знак качества ЖКХ» и фасадную табличку «Дом образцового содержания» Павлу Подрезову вручил Сергей Степашин.

 

Марьяна Белгорокова

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

10.03.2026 - 11:17

НАК: двадцать лет борьбы с терроризмом

Выступая на коллегии ФСБ России 25 февраля текущего года, Президент Российской Федерации Владимир Путин, в частности сказал: «В прошлом году количество преступлений террористической направленности увеличилось. И большая часть из них, как и все последние годы – безусловно, дело рук украинских спецслужб и их зарубежных кураторов.

10.03.2026 - 11:10

Надёжный щит страны

Сегодня исполняется 20 лет со дня образования Национального антитеррористического комитета. Глава КБР Казбек Коков в своём обращении в соцсетях отметил:

04.03.2026 - 16:07

Казбек Коков встретился с директором Кабардино-Балкарского филиала ПАО «РусГидро» Виталием Тотровым

Сегодня Глава КБР Казбек Коков провёл рабочую встречу с директором Кабардино-Балкарского филиала ПАО «РусГидро» Виталием Тотровым.

04.03.2026 - 15:54

Казбек Коков провёл рабочую встречу с руководителем Кавказского управления Ростехнадзора Аланом Цалиевым

В своём канале в соцсети МАХ Глава КБР Казбек Коков рассказал об основных вопросах рабочей встречи с руководителем Кавказского управления Ростехнадзора Аланом Цалиевым, находящимся в республике с рабочим визитом.

04.03.2026 - 15:52

Филиал Национального центра «Россия» в Кабардино-Балкарии разместится во Дворце творческой молодёжи

В Доме Правительства с участием Главы республики Казбека Кокова прошло обсуждение концепции и одного из вариантов проекта будущего филиала Национального центра «Россия» в Кабардино-Балкарии.