|
|
Успел сдать в металлолом
3 апреля, 2019 - 05:17
На пульт дежурной службы ГУ МЧС России по КБР поступило сообщение о возгорании травы на одном из дачных участков в микрорайоне «Дубки». Пожарные потушили пламя и установили причину – оборванные электропровода, ведущие к металлическому вагончику.
Прибывший на дачный участок владелец обнаружил пропажу вагончика, предназначенного для хранения строительных материалов и инструментов.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП №1 управления совместно с участковыми уполномоченными полиции установили подозреваемого в краже. Им оказался 33-летний водитель КамАЗа-манипулятора. Вагончик он уже успел сдать в пункт приёма металлолома. Мужчина признался в совершённом, похищенное возвращено владельцу.
Вынесено постановление о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
29.10.2026 - 16:46 |
Внутренний монолог
Поговорим о смешном. «Пять минут смеха заменяют стакан сметаны, поэтому мы всегда смеёмся не меньше пяти минут!», - говорили уличные бродяжки из «Незнайки на Луне». Столь амбициозный объём я, безусловно, не потяну, но, думаю, хотя бы на полстакана наскребём.
|
29.10.2026 - 16:38 |
Месячник пожилого человека
Майран Царикаев в свои 82 года твёрдо может сказать, что проходит жизненный путь честно, были и трудные моменты и горести, но он их преодолел достойно и может считать себя вполне счастливым человеком.
|
29.10.2026 - 16:23 |
В год 10-летия образования Росгвардии и 215-летия войск правопорядка, а также в преддверии профессионального праздника сотрудники межмуниципального отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Урванскому району совместно с председателем ветеранской организации Русланом Хужоковым провели день открытых дверей для учащихся лицея № 1 Нарткалы.
|
29.10.2026 - 16:10 |
27 октября в прохладненской детской школе искусств царила атмосфера тепла и любви. В рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь искусств» прошёл общешкольный классный час «Мой папа — лучший на свете!».
|
29.10.2026 - 15:49 |
Память о нем навсегда останется в наших сердцах
Сегодня день памяти первого Президента КБР Валерия Мухамедовича Кокова - выдающегося государственного и политического деятеля, посвятившего себя служению Отечеству, родной Кабардино-Балкарии и её народу.
|
|