Судебные приставы сообщают

Выездной приём

20 мая жителей Урванского и Черекского районов примут начальник отделения организации дознания и начальник отдела организационно-контрольной работы, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан и организаций Управления Федеральной службы судебных приставов по КБР.
С 17.00 до 20.00 в Урванском межрайонном отделении судебных приставов можно обратиться к Мурату Анатольевичу Медалиеву. В Черекском районом отделении судебных приставов даст консультации Али Магомедович Абдуллаев.
Обратившимся необходимо иметь при себе паспорт, доверенность, удостоверяющую полномочия законного представителя, документ, удостоверяющий служебное положение руководителя организации.
Предварительная запись ведётся по телефонам: 8(86635) 4-34-23 в Урванском межрайонном отделении, 8(86636) 4-16-26 в Черекском районом отделении УФССП России по КБР.

В числе лучших в СКФО

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по КБР заняли призовые места на чемпионате ФССП России по служебному двоеборью среди субъектов СКФО.
Республику на турнире представляли судебные приставы отделения специального назначения УФССП России по КБР Ибрагим Хакулов и Азамат Асанов. По итогам отборочного этапа команда УФССП России по КБР заняла третье место. Ибрагим Хакулов завоевал «серебро» в личном первенстве и вошёл в сборную СКФО, которая будет защищать честь округа в финале чемпионата ФССП России по служебному двоеборью-2022. Заключительный этап пройдёт в Московской области с 21 по 24 июня.

Выиграли творческий конкурс

В Управлении Минюста России по КБР состоялась церемония награждения победителей конкурса рисунков «Во славу Великой Победы». Активное участие в нём приняли дети сотрудников УФССП России по КБР. Кроме того, состязались юные чтецы, декламировавшие стихотворения советских и российских поэтов о войне.
Первое место в номинации «Стихотворение» заняла Арианна Жангериева, второе присудили Мухамаду Башиеву. Диплом II степени получила Мадина Башиева.
В номинации «Рисунок» победу одержала Милена Бозиева.

В честь героев Ленинграда

Управление Федеральной службы судебных приставов проведёт общероссийскую памятную акцию в честь героев Ленинграда. 31 мая 1942 года в блокадном городе между командами «Динамо» и Ленинградского металлического завода имени И.В. Сталина состоялся легендарный футбольный матч.
Товарищеский турнир по мини-футболу состоится 21 мая в Нальчике. Кроме сотрудников органа принудительного исполнения Российской Федерации и ветеранов службы судебных приставов, в акции примут участие представители органов государственной власти, местного самоуправления и судейского сообщества.
 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

04.11.2026 - 10:15

Новое законодательство

Поддержка информационных ресурсов Подписан Указ Президента РФ «О временных мерах по обеспечению поддержки функционирования на территории Российской Федерации информационных ресурсов».

03.11.2026 - 15:30

Будьте бдительны!

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим праздником – Днём народного единства – и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер: – не допускайте действий, способных привести к возникновению экстремальных ситуаций и создающих опасность для окружающих;

03.11.2026 - 15:22

Восстановлен пенсионный стаж

Прокуратура КБР провела проверку обращения местной жительницы о нарушении пенсионного законодательства.

03.11.2026 - 13:11

Домашние припасы

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по КБР выявили факт незаконного хранения наркотиков 39-летним жителем села Старый Черек. При обыске в доме у мужчины полицейские обнаружили 180 граммов марихуаны. Хозяин дома утверждает, что хранил её для личного потребления. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

03.11.2026 - 12:47

В Кабардино-Балкарии пресечено должностное преступление

В ходе реализации оперативно-разыскных мероприятий по противодействию преступлениям в сфере экономики сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность руководителя одного из отделений почтовой связи в Эльбрусском районе республики Динаевой Е. М.