|
|
Подозревается в хищении
14 декабря, 2018 - 05:00
Следственной частью СУ МВД по КБР расследуется уголовное дело, возбуждённое по факту мошенничества в отношении бывшего сотрудника Республиканского ипотечного агентства.
Мужчина подозревается в хищении денежных средств на общую сумму более 20 миллионов рублей, которые он под предлогом оказания содействия в покупке квартир в строящемся многоквартирном доме по проспекту Кулиева, 13-17 в Нальчике, получил от жителей республики.
Для проверки законности сделок по долевому участию в строительстве многоквартирного дома граждане, заключившие договор о долевом участии с ГП КБР «РИА», могут обратиться в СУ МВД по КБР по адресу: пр. Кулиева, 10 «б» или по тел. 8 (8662) 49-54-61, сообщили в пресс-службе ведомства.
10.06.2026 - 19:09 |
Безопасное лето
На территории архитектурной и природной достопримечательности Кабардино-Балкарии – у замка Шато Эркен состоялись экспресс-тренинги по ПДД с жителями и гостями республики.
|
10.06.2026 - 18:44 |
Память о советском адмирале Арсении Григорьевиче Головко живёт в названиях улиц в Североморске, Полярном, Балтийске, Нальчике и Прохладном, где установлены памятники адмиралу. Его имя носит современный российский многоцелевой фрегат, поэтому адмирал Головко по-прежнему в строю.
|
10.06.2026 - 18:20 |
Правила регулируют предпринимательскую деятельность, связанную с заготовкой дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов, семян, берёзового и кленового сока, а также лекарственных растений.
|
10.06.2026 - 18:20 |
Из Эльбрусского района сформирован и отправлен очередной гуманитарный груз для военнослужащих Кабардино-Балкарии, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.
|
10.06.2026 - 18:16 |
В национальном парке «Приэльбрусье» открыты тропы: «Азау – Чегет», «Чегет – Поляна нарзанов», «Поляна нарзанов – Тегенекли», «К ущелью Гарабаши», «Восхождение на Эльбрус» для альпинистов.
|
|