Подозревается в хищении

Следственной частью СУ МВД по КБР расследуется уголовное дело, возбуждённое по факту мошенничества в отношении бывшего сотрудника Республиканского ипотечного агентства.
Мужчина подозревается в хищении денежных средств на общую сумму более 20 миллионов рублей, которые он под предлогом оказания содействия в покупке квартир в строящемся многоквартирном доме по проспекту Кулиева, 13-17 в Нальчике, получил от жителей республики.
Для проверки законности сделок по долевому участию в строительстве многоквартирного дома граждане, заключившие договор о долевом участии с ГП КБР «РИА», могут обратиться в СУ МВД по КБР по адресу: пр. Кулиева, 10 «б» или по тел. 8 (8662) 49-54-61, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

31.10.2026 - 10:28

Театр как второй дом

За кулисами скрывается параллельный мир, сотканный из приглушённых в полутьме цветов и запахов.

30.10.2026 - 18:49

Нальчик прошёл во второй этап конкурса «Молодёжная столица России-2027»

Жюри конкурса «Молодёжная столица России-2027» определило 10 городов, которые прошли во второй этап. Среди соискателей – город Нальчик.

30.10.2026 - 18:15

Общественное наблюдение как социальный лифт

Итоги выборов и участие в конгрессе наблюдателей обсудили на межрегиональном семинаре представители СКФО. Участниками семинара стали руководители общественных штабов по наблюдению за выборами и общественные наблюдатели регионов Северного Кавказа. 

30.10.2026 - 16:09

Служба занятости работает с подростками

С начала года 5651 житель КБР прошёл профессиональную ориентацию для определения профессионального пути и навыков, информирования о положении на рынке труда.

30.10.2026 - 16:06

Литература, живопись, музыка

Продолжаются мероприятия, посвящённые 109-й годовщине со дня рождения народного поэта КБР Кайсына Кулиева. 1 ноября в 11:00 Министерство культуры и Союз писателей КБР приглашают принять участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику выдающемуся литератору на проспекте Кулиева в Нальчике.