|
|
Проверили безопасность досуга
31 мая, 2019 - 05:01
Сотрудники Управления МВД России по Нальчику совместно с социальным педагогом провели рейдовое мероприятие по проверке безопасного досуга школьников. Мероприятие прошло в рамках акции «Твой выбор», сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
Участники рейда посетили игровые клубы, кафе и другие популярные у молодёжи города заведения. Полицейские связались с представителями школ и родителями учащихся, чтобы убедиться в их осведомлённости о пребывании подростков в местах отдыха и игровых зонах.
Полицейские провели профилактические беседы о здоровом образе жизни и законопослушном поведении.
16.06.2026 - 17:51 |
В доме культуры с. Хасанья состоялась профилактическая встреча заместителя главы администрации сельского поселения Халима Моллаева, сотрудников ООДУУП и ПДН МВД по КБР, заслуженного мастера спорта международного класса, тренера-преподавателя Шахмурзы Шахмурзаева, заместителя председателя ДУМ КБР Хызыра Мисирова с детьми и родителями для обсуждения вопросов противодействия экстремизму и терроризму.
|
16.06.2026 - 17:11 |
В штабе регионального отделения общественной организации «Вера сильнее огня» состоялась передача очередного гуманитарного груза, собранного коллективом школы № 9 Нальчика в рамках акции «Связь поколений», приуроченной к 81-й годовщине Великой Победы.
|
16.06.2026 - 14:54 |
С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX — пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна.
|
16.06.2026 - 14:52 |
Прорыв трубы, запах газа, отключение света — такие ситуации требуют немедленного реагирования. В приложении «Госуслуги Дом» есть функция, которая поможет связаться с аварийно-диспетчерской службой (АДС) вашего дома.
|
15.06.2026 - 19:15 |
Яркие наклейки и памятки по ПДД
Сотрудники Госавтоинспекции вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних и представителем общественного совета при МО МВД России «Баксанский» Асей Тамазовой провели профилактическую акцию «Безопасное лето» в городском парке «Мира, культуры и отдыха».
|
|