М. Афашагов: Главное правило в работе – умение слушать и слышать людей

Секретарь Кабардино-Балкарского регионального отделения партии «Единая Россия» прокомментировал основные итоги работы XVIII партийного съезда.
Секретарь Кабардино-Балкарского регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции «Единая Россия» в Парламенте КБР, заместитель председателя Парламента Михаил Афашагов в комментарии KABARDIN-BALKAR.ER отметил, что по итогам работы XVIII съезда партия «Единая Россия» взяла курс на обновление, однако главным правилом в работе партийцев остаётся умение слушать и слышать людей.
– Съезд стал для партии действительно особенным: вопросы, которые обсуждались на его площадках, собраны из разных регионов страны. Все проблемы, волнующие людей, были услышаны на самом высоком уровне. Надо решать не только вопросы социальной значимости, но и вопросы партийной дисциплины, этики. Важнейший момент, озвученный в рамках съезда – решение всех тех задач, которые были определены во время выборной кампании. Все осознают, что человек является приоритетом в реализации этих задач. Поэтому надо достучаться до людей, решать именно те проблемы, которые больше всего волнуют население, – сказал единоросс.
Он также отметил, что в рамках избранного направления на обновление партия становится ещё более открытой – теперь получить информацию о депутатах партии можно, используя приложение. Кроме того, в рамках цифровизации «Единая Россия» запустит сразу несколько электронных платформ с полной информацией о депутатах всех уровней. Будет усилена работа в социальных сетях.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

03.07.2026 - 15:50

Уровень доверия россиян Путину превышает 73%

По данным аналитического  центра ВЦИОМ уровень доверия россиян президенту РФ Владимиру Путину согласно опросу, проведённому с 22 по 28 июня, составляет 73,3%, отмечается в сообщении информационного агентства ТАСС.

19.06.2026 - 18:16

Единороссы избрали делегатов съезда

На конференции регионального отделения «Единой России», состоявшейся в Нальчике, рассмотрен вопрос об избрании делегатов от Кабардино-Балкарии для участия в XXIII съезде партии в Москве.

28.05.2026 - 15:21

Голосование проходит спокойно

С понедельника проходит электронное предварительное голосование «Единой России». Жители, зарегистрировавшиеся через портал «Госуслуги», получили возможность выбрать кандидатов, которые будут представлять партию на выборах в Государственную Думу РФ.

26.05.2026 - 19:09

Ситуационный центр контролирует процесс электронного предварительного голосования

В Кабардино-Балкарии приступил к работе ситуационный центр, контролирующий процесс электронного предварительного голосования партии «Единая Россия». Центр функционирует на базе регионального отделения партии, сообщили в пресс-службе организации.

20.05.2026 - 13:48

Модернизация образовательных учреждений в регионах на контроле депутатов

Депутат Государственной Думы от Кабардино-Балкарии Виктория Родина вместе с «партийным десантом» проверила ход капремонта сельских школ Баксанского района, посетив объекты народной программы «Единой России» в сёлах Заюково и Исламей.