КБРО ЛДПР определилось с кандидатами

7 июля состоялась внеочередная конференция Кабардино-Балкарского регионального отделения либерально-демократической партии России по выдвижению списка кандидатов на выборы депутатов парламента Кабардино-Балкарии шестого созыва.

На конференции присутствовали представители Избиркома КБР и управления Министерства юстиции РФ по КБР.

Внеочередная конференция прошла активно, по-деловому. Список кандидатов был утвержден. Уполномоченные представители КБРО ЛДПР назначены. Замечаний по ведению внеочередной конференции и по процедуре голосования от контрольных органов не поступало.

В соответствии с действующим законодательством списки кандидатов в депутаты должны быть представлены в Избирком КБР до 11 июля.

 

По материалам РИА Кабардино-Балкария

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

31.07.2026 - 17:35

За избирателем остаётся право выбора в рамках открытой борьбы

Общественный штаб КБР по наблюдению за выборами обсудил аналитический доклад Центра общественно-политических проектов и коммуникаций «Процесс выдвижения на выборах-2026 – оценка электоральной динамики». 

20.07.2026 - 18:02

Знание - основа доверия: в Прималкинском обсудили новые стандарты информирования избирателей

Сегодня в здании школы с. Прималкинское прошёл масштабный обучающий семинар для организаторов выборов в Кабардино-Балкарской Республике.

16.07.2026 - 09:57

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва в 2026 г.

.

03.07.2026 - 15:50

Уровень доверия россиян Путину превышает 73%

По данным аналитического  центра ВЦИОМ уровень доверия россиян президенту РФ Владимиру Путину согласно опросу, проведённому с 22 по 28 июня, составляет 73,3%, отмечается в сообщении информационного агентства ТАСС.

19.06.2026 - 18:16

Единороссы избрали делегатов съезда

На конференции регионального отделения «Единой России», состоявшейся в Нальчике, рассмотрен вопрос об избрании делегатов от Кабардино-Балкарии для участия в XXIII съезде партии в Москве.