Рассмотрены приоритетные направления

В управлении МВД по Нальчику подвели итоги работы за первое полугодие.
В совещании приняли участие заместитель министра внутренних дел по КБР – начальник полиции Назир Мамхегов, начальник управления МВД по Нальчику Марат Геграев, заместитель прокурора Нальчика Руслан Курданов, советник главы местной администрации г.о. Нальчик Сосланбек Бетрозов, председатель общественного совета при управлении Хазратали Хамирзов.
О результатах работы подразделений рассказал заместитель начальника управления Азрет Маргушев. Об итогах деятельности подразделений по ключевым направлениям доложили заместитель начальника полиции по охране общественного порядка управления Аскер Докшукин и заместитель начальника отдела по работе с личным составом Светлана Кузьмина.
Рассмотрены приоритетные направления деятельности на предстоящий период, Назиром Мамхеговым даны поручения по их реализации.

По сообщению пресс-службы МВД по КБР подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

30.04.2026 - 18:08

Полиция сообщает

Обращение к жителям Следственным отделом ОП № 2 управления МВД России «Нальчик» проводится расследование уголовных дел 28-летнего местного жителя. С 20 января по 13 марта мужчина, представлявшийся как Альберт, размещал объявления о продаже и установке кухонной мебели на одном из популярных интернет-сервисов.

29.04.2026 - 17:11

Прокуратура сообщает

Незаконно добился господдержки Прокуратура KБР утвердила обвинительное заключение по уголовному делу генерального директора одной из коммерческих организаций. 

29.04.2026 - 12:53

Метадон в носках

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР в транспортном средстве из соседнего региона, в котором находились водитель и пассажир, обнаружили 682 пакетика с метадоном. Синтетический наркотик достали из носков, спрятанных  под передним сидением  автомобиля.

29.04.2026 - 12:52

Проведён рейд

Сотрудники наркоконтроля провели профилактический рейд в общежитиях КБГУ в рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

29.04.2026 - 11:49

Новое в законодательстве

Создаётся рейтинг автошкол С 28 мая вступят в силу поправки в закон «О безопасности транспортных средств», а также правила создания  рейтинга автошкол, утверждённые постановлением правительства.