Не смог спрятать

В СУ СК РФ по КБР завершено расследование уголовного дела по факту сокрытия денежных средств организации, за счёт которых должно производиться взыскание налогов в отношении бывшего директора общества с ограниченной ответственностью.
По версии следствия, он в 2016 году скрыл более 3 млн. руб., за счёт которых должно было производиться взыскание недоимки по налогам и сборам в бюджетную систему РФ. В ходе расследования на имущество предприятия наложен арест на сумму причинённого ущерба.
Уголовное дело передано в прокуратуру для утверждения обвинительно заключения, сообщает старший помощник руководителя следственного управления Мурат Багов.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.08.2026 - 15:52

Судебные приставы сообщают

Долг не исчезнет Судебные приставы Майского районного отделения УФССП России по КБР провели комплекс разыскных мероприятий по установлению должников и принадлежащего им имущества.

24.08.2026 - 15:16

Полицейские задержали двух наркозакладчиков

Сотрудники патрульно-постовой службы Нальчика остановили двух граждан ближнего зарубежья. У одного из мужчин в кармане куртки нашли 51 свёрток синтетического наркотика, у его сообщника - ещё 50. Выяснилось, что они уже успели сделать одну «закладку», которую полицейские оперативно изъяли.

21.08.2026 - 16:43

Прокуратура сообщает

Приём граждан  В рамках работы мобильной приёмной прокурора КБР первый заместитель прокурора республики Дмитрий Гаврилов провёл приём граждан в городской администрации Нальчика.

21.08.2026 - 12:35

Установлены шесть новых камер

Госавтоинспекция МВД по КБР информирует о запуске шести комплексов технических средств автоматической фиксации нарушений ПДД РФ на следующих участках автомобильных дорог КБР: 478 км 355 м а/д «Кавказ» Р-217 (с охватом двух направлений);

21.08.2026 - 12:29

Полиция сообщает

Перевели мошенникам свыше 2 миллионов рублей 74-летний нальчанин поверил, что ему позвонил сотрудник силового ведомства, чтобы спасти банковские счета от подозрительных операций. И