О безопасности дорог

Сегодня в 15 часов в Министерстве строительства и дорожного хозяйства КБР состоится расширенная пресс-конференция, посвящённая реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Участниками мероприятия станут представители средств массовой информации, блогеры и другие граждане, которых волнует состояние дорог. Каждый сможет задать свои вопросы, высказать замечания и пожелания. Для получения аккредитации необходимо обратиться по телефону +7(928) 700-26-09.

По материалам пресс-службы администрации г.о. Нальчик подготовила Лика САМОЙЛОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.06.2026 - 19:52

Создание современных условий скажется на качестве обучения

В ходе рабочей поездки в Урванский район депутат Государственной Думы Виктория Родина и министр просвещения и науки КБР Анзор Езаов оценили качество капитального ремонта головного корпуса Кабардино-Балкарского агропромышленного колледжа имени Б.Г. Хамдохова и студенческого общежития на 360 мест.

17.06.2026 - 19:51

Успешное выступление

Ансамбль народного танца «Адиюх» дворца культуры г. Баксана успешно выступил на всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Кубок мечты», проходившем в Краснодаре. Ансамбль стал лауреатом I степени в номинации «Народный танец».

17.06.2026 - 19:44

Полиция сообщает

Студенты стали участниками курсов

17.06.2026 - 17:17

Трекинговые выходные в Приэльбрусье

Сейчас, несмотря на капризы погоды, можно смело говорить о разгаре лета. И летом в горах Кабардино-Балкарии активно идёт сезон пешего туризма и альпинизма.

17.06.2026 - 17:12

От сердца к сердцу

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие во всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу», которая состоялась в рамках всемирного дня донора крови.