Проголосовали в больницах

Пациенты лечебно-профилактических учреждений республики приняли участие в выборах депутатов Парламента Кабардино-Балкарии шестого созыва – желание исполнить гражданский долг и сделать выбор изъявили практически все граждане, проходящие лечение. 
Министр здравоохранения КБР Марат Хубиев посетил избирательные участки, которые были открыты на территории больниц. Он проверил организацию работы на участках, проголосовал и сам по месту жительства. 

– Отрадно, что представители здравоохранения нередко становятся общественными и политическими деятелями, вносят вклад в развитие здравоохранения, помогают своим избирателям в решении насущных вопросов, – отметил министр. – Надеюсь, депутаты нового созыва будут так же активно помогать нам в решении задач, стоящих перед здравоохранением республики, как и в прошлом созыве.

По материалам пресс-службы Минздрава КБР подготовила Лика САМОЙЛОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

02.11.2026 - 17:34

Потушили учебный пожар

На территории ОВО по Майскому району прошло совместное с МЧС России пожарно-тактическое занятие по отработке действий при возникновении пожара.

02.11.2026 - 17:33

Проект «Старшее поколение»

В рамках проекта «Старшее поколение» воспитанники Кабардино-Балкарского филиала Российского Союза боевых искусств с представителями партии «Единая Россия» посетили музей истории мотострелкового соединения 58-й общевойсковой армии Южного военного округа.

02.11.2026 - 14:55

Спецвыплата медработникам

С начала 2026 года отделение Социального фонда России по КБР направило специальную социальную выплату 6 544 медицинским работникам. Как сообщает пресс-служба организации, общая сумма средств на эти цели превысила 1,1 млрд рублей.

01.11.2026 - 10:32

Главный результат нашей работы – доверие граждан

Ежегодно в России 1 ноября сотрудники и ветераны Федеральной службы судебных приставов отмечают профессиональный праздник – День судебного пристава.  В этом году он приурочен к 161-й годовщине образования института судебных приставов – одной из важнейших составляющих отечественной системы правосудия.

31.10.2026 - 10:28

Театр как второй дом

За кулисами скрывается параллельный мир, сотканный из приглушённых в полутьме цветов и запахов.