Всероссийский День бега в Атажукинском саду

Спортивное мероприятие «Кросс наций-2019» пройдёт в целях развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни, массового привлечения детей, молодёжи и взрослого населения городского округа Нальчик к оздоровительному бегу.
Сбор участников состоится 21 сентября у «Чайного домика» на центральной аллее Атажукинского сада (напротив стадиона «Спартак») в 9 часов, сообщает пресс-служба местной администрации городского округа Нальчик.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

12.03.2025 - 14:12

Профессионалы сыграли в нарды

В Министерстве спорта прошёл республиканский чемпионат по нардам среди профессионалов.

11.03.2025 - 13:35

Новости спорта

Бронзовые призёры  В городе Люберцы Московской области прошло юношеское первенство России по тхэквондо ВТФ, собравшее 788 участников из 60 регионов страны.

07.03.2025 - 14:56

Турнир для девочек

В г.о. Баксан в школе № 7 прошёл городской турнир по баскетболу, посвящённый Международному женскому дню. В соревнованиях приняли участие старшеклассницы. Организатором выступили спорткомитет и местное отделение «Движения Первых».

06.03.2025 - 16:21

Новости спорта

Три награды тамбовских каратистов В Адлере прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок ВEST SPORT» Кавказ, в которых приняли участие спортсмены из 30 регионов России.

05.03.2025 - 14:27

Дан старт всероссийским соревнованиям

Министр внутренних дел по КБР, председатель РО ОГО ВФСО «Динамо» КБР Вячеслав Крючков принял участие в открытии соревнований общества «Динамо» по боксу.