Лучшими стали лескенцы и нальчанки

В физкультурно-оздоровительном комплексе КБГУ прошло традиционное первенство по волейболу на Кубок регионального отделения партии «Единая Россия».
В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие представители регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» и работники физической культуры и спорта. Они поздравили участников соревнований с праздником, пожелали командам удачи.
В турнире участвовали 15 команд общеобразовательных учреждений из всех районов республики. В командном зачёте победителями турнира среди юношей стала команда Лескенского района. На втором и третьем местах расположились соответственно команды Терского и Чегемского районов. Среди девушек первенствовали нальчанки. Второе место у волейболисток Черекского района, а третьими стали представительницы Эльбрусского района.
Отличившимся командам вручили кубки, медали, дипломы и призы от регионального отделения партии «Единая Россия». Специальными призами были отмечены лучший игрок турнира и лучшие по своим игровым амплуа волейболисты.

Альберт ДЫШЕКОВ.Фото Камала Толгурова

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

14.04.2026 - 13:20

Установили рекорд ещё до старта

Стартовал чемпионат России в третьей (полупрофессиональной) лиге в зоне ЮФО/СКФО. Завершится турнир 10 октября. На старт вышли 11 команд-участниц.

14.04.2026 - 13:13

Магомед Ибрагимов отличается в каждом матче

Несмотря на не самый удачный результат в выездном матче против молодёжки песчанокопской «Чайки», бомбардирская ведомость изменилась и количественно, и качественно. Свой первый гол в сезоне забил Амирхан Селяев.

13.04.2026 - 16:53

Победа над чемпионом ЮФЛ

В минувшие выходные нальчикский «Спартак» (игроки 2010 года рождения) дома взял верх над Академией футбола Краснодарского края в матче ЮФЛ Юг.

13.04.2026 - 14:14

«Профессионал» впервые проиграл в свой день рождения

Во время турнира UFC-327 внимание всех россиян, интересующихся смешанными единоборствами, было приковано к трансляции из американского города Майами. Честь страны защищал наш земляк Азамат «Профессионал» Мурзаканов, имевший гордый ноль в графе поражений.

09.04.2026 - 12:20

Азамат Мурзаканов проведёт очередной бой в UFC

В ночь с 11 на 12 апреля в американском городе Майами состоится номерной (327-й по счёту) турнир UFC (Ultimate Fighting Championship). Это главный промоушен мира.