Отмечены лучшие проекты социальной рекламы

В Баксанском районе подвели итоги конкурса социальной рекламы «Молодёжь против коррупции, терроризма и экстремизма», инициированного администрацией и редакцией газеты «Баксанский вестник».
Конкурс проводился в рамках реализации муниципальных программ «Противодействие коррупции в Баксанском муниципальном районе на 2017-2020 годы» и «Профилактика терроризма и экстремизма в Баксанском муниципальном районе КБР на 2016-2020 годы». Конкурсанты, молодые люди от 18 до 35 лет, представили на суд жюри проекты наружной рекламы по номинациям: «Мы против коррупции» и «Нет терроризму и экстремизму».
– Работы были разные как по качеству дизайна, так и по основной задумке. Основными критериями оценки стали креативность, новизна идеи и оригинальность, – отметил председатель конкурсной комиссии, заместитель главы района Андзор Ахобеков.
Из 26 представленных работ отобраны четыре лучшие, по их проектам будут изготовлены и установлены рекламные щиты в сёлах района, проинформировала Арина Килярова из пресс-службы администрации Баксанского района.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.07.2026 - 12:56

Вечер народной инструментальной музыки

Во Дворце культуры им. В. М. Кокова прошёл вечер народной инструментальной музыки «Пшыналъэ» в память о первом Президенте КБР В. М. Кокове.

06.07.2026 - 17:54

Ода республике

 Национальный музей КБР стал площадкой для уникального цифрового эксперимента – здесь была представлена выставка ведущего инженера кафедры физики наносистем Института математики и естественных наук КБГУ им. Х. М. Бербекова Галины Баевой «Ода республике», где главные достопримечательности и выдающиеся личности из КБР представлены автором в формате 3D.

03.07.2026 - 16:17

Афиша КБП

Гала-концерт, спектакли, выставки 3 июля в 18:00 на премьеру спектакля «Эти свободные бабочки» по пьесе американского драматурга Леонарда Герша приглашают студенческий театр КБГУ «Занавес» и независимая театральная студия «Интрига». Художественный руководитель Мадина Докшукина.

30.06.2026 - 14:03

Афиша КБП

С национальным колоритом 30 июня в 19.00 – одна из самых блистательных и успешных оперетт Иоганна Штрауса «Цыганский барон» – в Музыкальном театре (пл. 400-летия).

30.06.2026 - 13:59

Легко любить всё человечество, соседа полюбить сумей

В Центре культурного развития состоялся отчётный концерт образцового детского театрального коллектива «Muse» под названием «Как хорошо быть молодым».