|
|
После сигнала ЦУР КБР в Нальчике устранили подтопление Тырныаузского переулка
27 июля, 2022 - 13:24
Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращение от жителей г.о. Нальчик о подтоплении участка улиц на пересечении ул. Идарова и Тырныаузского переулка.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращение в администрацию столицы республики.
Специалисты с выездом на место установили, что причиной подтопления стало повреждение водопроводной трубы. Специалисты МУП «Водоканал» с привлечением спецтехники в тот же день оперативно устранили прорыв, подтопление переулка остановлено.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
16.09.2026 - 15:23 |
Если вы хотите управлять недвижимостью вместе с доверенным лицом, например, родственником или арендатором, воспользуйтесь гостевым доступом.
|
16.09.2026 - 15:20 |
С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX – пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна.
|
16.09.2026 - 15:18 |
Что делать, если в квартире появилась плесень |
08.09.2026 - 17:24 |
Новая подстанция для черекцев
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» установили в селе Зарагиж Черекского района трансформаторную подстанцию.
|
08.09.2026 - 17:13 |
Правительство перенесло срок вступления в силу лифтовой реформы на 1 сентября 2027 года. Изменения касаются правил технического обслуживания и ремонта лифтов в многоквартирных домах.
Что должно было измениться |
|