|
|
Для здоровья и хорошего настроения
19 августа, 2022 - 14:10
В оздоровительном центре «Звёздочка» военнослужащие Управления Росгвардии по КБР провели акцию «Каникулы с Росгвардией» для детей.
Правоохранители продемонстрировали ребятам комплекс полезных упражнений, а также приёмы самообороны. Кроме того, в рамках акции дети узнали о службе в войсках и важности спорта для хорошего физического и душевного состояния.
Как отметил военнослужащий Росгвардии Алим Небежев, главная цель акции – пропаганда здорового образа жизни и приобщение к систематическим занятиям физической культурой. Регулярно проводимые подобные акции направлены на популяризацию спорта среди молодёжи. Он должен стать повседневной нормой для подрастающего поколения.

31.12.2025 - 10:14 |
В канун наступающего года Красной огненной лошади по восточному календарю напомним о самом результативном дуэте нальчиского ипподрома – мастер-жокее и мастер-тренере Анзоре Альбердиеве и его сером «американце» по кличке Грей Фог (на снимке).
|
30.12.2025 - 13:10 |
Игра между командами «Родник» Псынадаха и «Зарагиж», назначенная на 28 декабря, изначально была представлена как «матч тура». Но накануне алтудская «Искра» не смогла одолеть «Урух», завершив матч вничью – 1:1. Удивительный результат, если брать в расчёт индивидуальное мастерство игроков этих команд.
|
29.12.2025 - 17:46 |
В Российском футбольном союзе анонсировали изменение формата розыгрыша Кубка России. Сейчас действует предложенная голландскими специалистами схема, которую не только болельщики, но и клубы-участники понять не могут. Более того, возможна ситуация, при которой трофей заберёт команда, проигравшая в этом розыгрыше 8 раз. |
29.12.2025 - 17:45 |
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Прималкинский» прошёл чемпионат и первенство республики по кикбоксингу. Организаторами соревнований стали Федерация кикбоксинга КБР и спортшкола «Колос» Прохладненского района. Участие в грандиозном спортивном празднике приняли более 340 спортсменов.
|
29.12.2025 - 17:05 |
В Кабардино-Балкарском колледже «Строитель» в четвёртый раз прошёл турнир по волейболу памяти бывшего командира СОБР «Эльбрус», полковника полиции Кадира Шогенова. Его участниками стали шесть команд средних специальных и высших учебных заведений.
|
|