Получить ответ на любой вопрос

В целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства КБР» при участии Министерства экономического развития КБР организует обучение начинающих и действующих предпринимателей, оказывает услуги по разработке и продвижению бренда и продукции.
Рукава высокого давления (гидравлические шланги) нужны для передачи горячего и холодного воздуха, масел, тормозных жидкостей. Шланги «Точки РВД Нальчик» используются в автокондиционерах, медицинской технике, мойках самообслуживания, применяются в работе сельскохозяйственной и строительной техники и промышленного оборудования.
– Мы производим продукт специально для клиента, учитывая особенности его техники, и хотим трудиться на благо нашей республики, – делится директор предприятия Валентина Крышка. – Допустим, собирают пшеницу у нас в полях, и случилось так, что вышел из строя гидравлический шланг. Можно не покидать Кабардино-Балкарию для того, чтобы сделать ремонт – мы приедем сами, отремонтируем рукав. Если шланг потёк, предприятие несёт убытки, может остановиться завод. Изготавливать рукава высокого давления – это большая ответственность.
Центр поддержки предпринимательства КБР организует обучающие семинары с привлечением экспертов федерального уровня. Для предпринимателей участие в них бесплатно.
– Проходя обучение на безвозмездной основе, я получила много новой и важной информации, благодаря чему удалось избежать ошибок, получила сертификаты, – отмечает Валентина Крышка. –  Специалисты центра помогли  сделать презентацию, баннеры и вообще отнеслись с душой, очень вежливы, никогда не отказывают, находят ответ на любой мой вопрос. Здесь всегда придут на помощь и уделят время.
Получить услуги Центра поддержки предпринимательства КБР безвозмездно можно, обратившись по адресу: г. Нальчик, ул. Кирова, 224, и по телефону: 8-800-222-51-07.

 

На правах рекламы

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.07.2026 - 16:57

Нововведение обязательной маркировки молочной продукции

Правительство РФ обнародовало постановление от 15 июня 2026 года № 745, согласно которому с 1 сентября текущего года перечень молочной продукции, подлежащей обязательной маркировке, будет расширен, а сама система начнёт поэтапный переход на партионный учёт.

04.07.2026 - 13:05

Агротуризм – перспективный сегмент регионального туристско-рекреационного кластера

В Кабардино-Балкарии продолжает набирать популярность внутренний туризм. Одним из наиболее перспективных его направлений становится агротуризм – гости республики, в особенности молодёжь, чаще всего выбирают отдых в сельской местности, прямо в хозяйствах местных фермеров или этнопарках.

03.07.2026 - 15:49

Маркировка сладостей стала обязательной

С 1 июля в России введена маркировка сладостей. 

03.07.2026 - 15:20

Пилотный проект Росагролизинга – совместное пользование техникой

«Росагролизинг» в 2026 году запустит пилотный проект платформы по развитию шеринга  – совместного пользования сельскохозяйственной техникой. Об этом заявил гендиректор компании Павел Косов.

02.07.2026 - 18:24

Три компании из КБР прошли сертификацию «Сделано в России»

«Сделано в России» - государственная программа продвижения отечественной продукции под единым национальным брендом. На сегодня обладателями сертификата в Кабардино-Балкарской Республике являются три предприятия: ООО «Аква-Кристалл», ООО «Сириус М», ООО «НПЦ «Антиград».