Амир Альборов и Заур Чемазоков - лучшие начальники групп противопожарной профилактики

В Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службе завершился заключительный смотр-конкурс на звание лучшего по профессии: выявляли лучшего начальника группы противопожарной профилактики службы.


Практически все начальники групп противопожарной профилактики продемонстрировали высокий уровень подготовки. Первое место поделили начальник группы профилактики пожарно-спасательной части №14 (с. Анзорей) Амир Альборов, который трижды подряд становился лучшим инструктором, а затем лучшим начальником группы профилактики, и его коллега из ПСЧ-21 (с. Старый Черек) Заур Чемазоков. На втором месте Наталья Дажигова (ПСЧ-6, г. Майский), третье заняла начальник группы профилактики ПСЧ-8 (г.п. Кашхатау) Надежда Соколова.  

Подготовил Али КАСЬЯНОВ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

10.12.2025 - 16:57

Нальчик поборется за миллион рублей в конкурсе въездных стел

Архитектурная группа в виде подковы, расположенная при въезде в Нальчик со стороны Владикавказа, стала участником всероссийского конкурса въездных стел. Заявка Нальчика прошла квалификационную экспертизу, и проект допущен к открытому онлайн-голосованию.  В случае победы в полуфинале Нальчик получит 1 млн рублей. 

29.11.2025 - 09:18

Это у нас семейное

Три семьи из Кабардино-Балкарской Республики вошли в число финалистов всероссийского конкурса «Это у нас семейное», объединяющего и сближающего поколения.

25.11.2025 - 13:02

Люди с активной жизненной позицией

В Эльбрусском районе вручили награды победителям районного конкурса «Лучший народный дружинник». 

21.11.2025 - 17:07

26 плакатов антикоррупционной направленности отмечены призами

В рамках подпрограммы «Профилактика коррупции в городском округе Прохладный КБР», являющейся частью муниципальной программы «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности», завершился конкурс на лучший плакат антикоррупционной направленности. Школьники смогли выразить свое неприятие коррупции и продемонстрировать активную гражданскую позицию.

18.11.2025 - 13:06

В финале – три семьи из КБР

В Ростове-на-Дону завершились окружные полуфиналы для участников второго сезона конкурса «Это у нас семейное». Министерство труда и социальной защиты КБР делегировало 6 семей, Кокутенко, Ибрагимовы и Гучаевы вышли в финал самого народного проекта Президентской платформы «Россия – страна возможностей».