|
|
С новыми идеями и хорошим настроением
17 декабря, 2022 - 14:02
В субботу в Москву отправилась делегация от Кабардино-Балкарии на первый съезд Российского движения детей и молодёжи. Как сообщала «Кабардино-Балкарская правда», накануне с представителями республики на этом форуме встретился Глава КБР Казбек Коков. Члены делегации рассказали руководителю республики, какие проекты они готовятся представить в Москве
Кабардино-Балкарию на мероприятии будут представлять 17 ребят. Съезд движения детей и молодёжи состоится 17-21 декабря и объединит более трёх тысяч участников из 89 регионов Российской Федерации.
Команда Кабардино-Балкарии сформирована из активистов общественных организаций, общеобразовательных и средних профессиональных учреждений, центров дополнительного образования, которые победили или вышли в финал конкурсов платформы «Россия – страна возможностей» – «Большая перемена» и «Флагманы образования. Школа», победители грантовых конкурсов Росмолодёжи.
22.09.2026 - 14:21 |
Те, с кого начинается самое важное, это и есть родные люди. В этом убеждена семья блогеров Гавриловых. Дарья, Кирилл и их дочь Ева стали ведущими нового проекта с одноимённым названием. Проект «Родные люди» реализуется при поддержке Министерства по делам молодёжи.
|
18.09.2026 - 18:46 |
Делегация иностранных участников Международного фестиваля молодёжи прибыла в четверг в Кабардино-Балкарию для участия в региональной программе в рамках молодёжного форума.
|
17.09.2026 - 14:04 |
В Прохладном продолжается капитальный ремонт молодёжного центра, который проводится в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».
|
17.09.2026 - 14:00 |
Завершился приём заявок на второй сезон конкурса «Росмолодёжь.Гранты» 2026 года. От республики поступило 76 заявок.
|
17.09.2026 - 12:56 |
Завершается международный фестиваль молодёжи. Его частью станет фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ», который впервые будет проведён в этом году не в Крыму.
|
|