Вам, любимые!

Волонтёры регионального штаба #МыВместе совместно с региональным отделением партии «Единая Россия» и Российским движением детей и молодёжи КБР провели традиционную всероссийскую акцию «Вам, любимые!». Но в этом году особое внимание уделили тем, кому сейчас очень нужна поддержка: матерям, жёнам и дочерям военнослужащих, женщинам-волонтёрам, которые помогают в эти трудные времена, а также женщинам – участницам специальной военной операции. Волонтёры решили выразить любовь и чувство благодарности прекрасной половине человечества, которая с виду очень хрупка, но внутри хранит много сил.

 

По материалам пресс-службы РЦРВ КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.03.2024 - 11:20

Облегчить общение с бюрократической машиной

Рабочая группа по СВО направила доклад Президенту РФ. В нём отражены предложения по новым дополнительным мерам поддержки участников спецоперации и их семей, а также рекомендации по повышению эффективности работы предприятий ВПК, сообщил глава группы, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

21.03.2024 - 15:15

Показать правду, какая она есть

В Молодёжном центре Урванского района открылась фотовыставка военного корреспондента Владимира Аносова «Донбасс глазами очевидцев». Экспозиция фоторабот известного военкора уже побывала в столице республики, теперь её увидят в муниципалитетах.

12.03.2024 - 17:50

Новые герои

В республике стартовал новый проект «Герои села». Он посвящён героям СВО. В рамках проекта в образовательных и досуговых учреждениях сельских населённых пунктов будут организованы выставки, посвящённые бойцам СВО.

27.02.2024 - 15:08

Помощь бойцам

В Москве состоялся XI съезд «Молодой Гвардии Единой России», на котором была продемонстрирована военная экипировка для участников специальной военной операции. Кабардино-Балкарское региональное отделение «МГЕР» представил его руководитель Альбек Абазов.

27.02.2024 - 15:06

Спасибо тебе, солдат!

Накануне Дня защитника Отечества и годовщины начала СВО в средней школе № 28 столицы Кабардино-Балкарии открыли мемориальную доску выпускнику учебного заведения Алексею Иванову, погибшему при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции в марте 2023 года.