|
|
После сигнала ЦУР на улицах г.п. Нарткала восстанавливают крышки люков
24 марта, 2023 - 13:20
В систему «Инцидент Менеджмент» поступили обращения жителей г.п. Нарткала об отсутствии или повреждении крышек канализационных люков по улицам О.Кошевого и Калинина.
Сотрудники Центра управления регионом направляли обращения в администрацию Урванского района.
Специалисты Водоканала произвели работы по замене крышек канализационных люков, меняли изношенные и повреждённые крышки, а также устанавливали новые взамен украденных. Уже накрыто 3 люка, работы продолжаются.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
16.07.2026 - 12:45 |
«Госуслуги Дом» помогает решать повседневные вопросы ЖКХ в одном месте. Одна из самых востребованных функций приложения - оплата жилищно-коммунальных услуг.
|
16.07.2026 - 12:44 |
С 2 апреля в MAX работает мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX — пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна.
|
09.07.2026 - 17:16 |
В Прохладном в скором времени начнутся работы по реконструкции существующей водопроводной сети в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», который является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни». |
07.07.2026 - 16:06 |
Появление тараканов, клопов, муравьёв или мокриц в подъезде и квартире — неприятная, но разрешимая ситуация. Разбираемся, кто отвечает за решение проблемы и как действовать.
Зоны ответственности |
07.07.2026 - 15:56 |
Временное отключение горячей воды — ежегодная мера, необходимая для подготовки системы теплоснабжения к отопительному сезону. Пока на улице тепло, специалисты проверяют состояние сетей и оборудования, чтобы снизить риск аварий зимой.
Что делают в этот период |
|