Лучший по качеству обслуживания среди регионов

На прошедшем недавно в Москве расширенном заседании Правления Российского сельскохозяйственного банка, на котором были подведены итоги 2022 года, Кабардино-Балкарский филиал был признан лучшим территориальным подразделением по качеству обслуживания среди всей региональной сети банка.
В подтверждение этому председатель правления Россельхозбанка Борис Листов вручил кубок и Почётную грамоту директору Кабардино-Балкарского регионального филиала РСХБ Алиму Сокурову, выразил благодарность за результативную работу по повышению качества обслуживания клиентов Россельхозбанка в регионе.
– Приятно осознавать, что наш филиал стал победителем в данной номинации. Это заслуга всего коллектива, который нацелен на безусловное выполнение всех целевых ориентиров по показателям качества клиентского сервиса. Уровень компетенции и доброжелательность сотрудников являются залогом тех успехов, которых достиг филиал в этом направлении, – отметил Алим Сокуров.

Борис БЕРБЕКОВ. Фото автора

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

06.11.2026 - 13:54

Метан – альтернативное топливо для агросектора

Государственная национальная библиотека им. Т. К. Мальбахова стала местом проведения расширенного круглого стола, участники которого обсудили вопросы перевода сельскохозяйственной техники и оборудования на альтернативное топливо – метан.

05.11.2026 - 12:54

Оперативный доступ к сведениям

С января по сентябрь 2026 года Управление Росреестра по КБР провело учётно-регистрационные процедуры для 15962 объектов бытовой недвижимости. Из них постановка на государственный кадастровый учёт – 1838, государственная регистрация прав - 12509, единая процедура ГКУ (государственный кадастровый учёт) и ГРП (государственная регистрация прав) – 1615.

05.11.2026 - 12:54

Сократить затраты садоводов

Правительство РФ одобрило законопроект Росреестра, разработанный для создания упрощённого механизма оформления прав на общее имущество СНТ. Изменения позволят сократить временные и финансовые затраты садоводов и облегчить процедуру передачи общего имущества в пользование иным лицам или организациям - например, при проведении социальной газификации СНТ.

05.11.2026 - 12:52

Государство расширяет поддержку аграриев

Сельхозпроизводители смогут активнее внедрять научные разработки и использовать семена российской селекции. На поддержку аграриев, инвестирующих в комплексные научно-технологические проекты, будет направлено дополнительное финансирование.

04.11.2026 - 10:40

Аграрии республики продолжают осеннюю посевную

По оперативным данным органов управления АПК муниципальных районов и городских округов, в Кабардино-Балкарии к настоящему моменту озимые культуры посеяны на площади 44 тыс. гектаров из запланированных 60 тыс. гектаров.