«Эрпак» – добросовестный потребитель

Крупнейший производитель бумаги и картона в СКФО – ЗАО «Эрпак» – входит в число самых надёжных партнёров группы «Россети Северный Кавказ» в Кабардино-Балкарии среди предприятий – юридических лиц региона, добросовестно исполняющих обязательства по платежам за электроэнергию.
Платежи комбината за потреблённый энергоресурс ежемесячно держатся на отметке сто процентов. В январе-апреле суммарный объём оплат промышленного предприятия за потреблённую электроэнергию составил порядка 23 млн рублей. ЗАО «Эрпак» является одним из крупнейших комбинатов Кабардино-Балкарии. Предприятие с полным производственным циклом перерабатывает картонную макулатуру и изготавливает из неё картон, из которого, в свою очередь, производятся ящики, короба и другие виды упаковки. Благодаря современной линии ЗАО «Эрпак» стало единственным на Юге России производителем бумаги с белым покровным слоем.

Подготовил Андемир КАНОВ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

09.07.2026 - 17:16

Масштабная реконструкция водопроводных сетей в г. Прохладном

В Прохладном в скором времени начнутся работы по реконструкции существующей водопроводной сети в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», который является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

07.07.2026 - 16:06

Борьба с насекомыми в многоквартирном доме

Появление тараканов, клопов, муравьёв или мокриц в подъезде и квартире — неприятная, но разрешимая ситуация. Разбираемся, кто отвечает за решение проблемы и как действовать. Зоны ответственности

07.07.2026 - 15:56

Почему летом отключают горячую воду

Временное отключение горячей воды — ежегодная мера, необходимая для подготовки системы теплоснабжения к отопительному сезону. Пока на улице тепло, специалисты проверяют состояние сетей и оборудования, чтобы снизить риск аварий зимой. Что делают в этот период

07.07.2026 - 15:55

Решайте вопросы ЖКХ через мессенджер MAX

Со 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX — пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна. 

16.06.2026 - 17:48

Гарантирующим поставщиком будет «Ставропольэнергосбыт»

С 1 июля по распоряжению Правительства РФ функции гарантирующего поставщика электроэнергии в Кабардино-Балкарии перейдут ПАО «Ставропольэнергосбыт»