Казбек Коков поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днём защиты детей

В тексте поздравления говорится:
Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!
Сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Забота о детях, защита их прав и законных интересов, создание условий для всестороннего развития и самореализации – один из важнейших приоритетов государства.
Сегодня на федеральном
и региональном уровнях реализуется множество проектов и программ, направленных на развитие талантов и способностей детей и подростков, поддержку семей, воспитание подрастающего поколения, укрепление традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей.
Активно обновляется инфраструктура системы образования и здравоохранения, сферы культуры и спорта, создаются современные центры детского творчества.
От нас, взрослых, зависит будущее наших детей, а значит будущее нашего Отечества. И мы должны делать все для того, чтобы они учились и воспитывались в благополучной социальной среде, росли здоровыми и счастливыми, стали умными и ответственными людьми, достойными гражданами нашей великой страны.
От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.04.2024 - 09:33

Глава КБР Казбек Коков проинспектировал строительство новой поликлиники в Нальчике

Вчера Глава КБР Казбек Коков проинспектировал работы на строящемся здании первой поликлиники Нальчика.

25.04.2024 - 09:31

Казбек Коков провёл оперативное совещание по вопросам сферы образования

Глава КБР Казбек Коков провёл оперативное совещание по вопросам сферы образования, в котором приняли участие Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, Руководитель Администрации Главы КБР Мухамед Кодзоков, заместитель Председателя Правительства КБР Марат Хубиев, министр просвещения и науки КБР Анзор Езаов, глава Местной администрации г.о.

21.04.2024 - 10:26

Казбек Коков подписал указ о награждении муниципальных работников Почетной грамотой Кабардино-Балкарской Республики

Глава КБР Казбек Коков поздравил муниципальных работников республики с профессиональным праздником. 

16.04.2024 - 09:49

Глава КБР Казбек Коков подписал Указ о повышении ежегодных выплат ветеранам и вдовам участников Великой Отечественной войны

Опубликован Указ Главы КБР Казбека Кокова о повышении размера ежегодных выплат инвалидам, участникам и вдовам погибших воинов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

13.04.2024 - 09:30

Казбек Коков провёл встречу с детским омбудсменом Светланой Тлиновой

Глава КБР Казбек Коков заслушал ежегодный доклад Уполномоченного по правам ребенка в Кабардино-Балкарской Республике Светланы Тлиновой.