После сигнала ЦУР в г.о. Баксан улучшили уличное освещение

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала обращения жителей г.о. Баксан о недостаточном уличном освещении в микрорайоне Строительный.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию г.о. Баксан.
Специалистами проведены работы по замене 46 старых лампочек на светодиодные: 24 лампы мощностью 100 Вт и 22 – мощностью 60 Вт. Также заменили более 50 метров проводов. Работы завершены, освещение в микрорайоне улучшено.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

09.07.2026 - 17:16

Масштабная реконструкция водопроводных сетей в г. Прохладном

В Прохладном в скором времени начнутся работы по реконструкции существующей водопроводной сети в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», который является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

07.07.2026 - 16:06

Борьба с насекомыми в многоквартирном доме

Появление тараканов, клопов, муравьёв или мокриц в подъезде и квартире — неприятная, но разрешимая ситуация. Разбираемся, кто отвечает за решение проблемы и как действовать. Зоны ответственности

07.07.2026 - 15:56

Почему летом отключают горячую воду

Временное отключение горячей воды — ежегодная мера, необходимая для подготовки системы теплоснабжения к отопительному сезону. Пока на улице тепло, специалисты проверяют состояние сетей и оборудования, чтобы снизить риск аварий зимой. Что делают в этот период

07.07.2026 - 15:55

Решайте вопросы ЖКХ через мессенджер MAX

Со 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX — пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна. 

16.06.2026 - 17:48

Гарантирующим поставщиком будет «Ставропольэнергосбыт»

С 1 июля по распоряжению Правительства РФ функции гарантирующего поставщика электроэнергии в Кабардино-Балкарии перейдут ПАО «Ставропольэнергосбыт»