«Память в танце. Случайный вальс»

2 февраля в России отмечается 77-я годовщина Победы в Сталинградской битве. К этой дате команда «Молодёжка ОНФ» проводит всероссийскую акцию «Память в танце. Случайный вальс».
В парках, аллеях, скверах, на бульварах, вокзалах будет организован музыкальный флэшмоб, участники которого закружатся в вальсе. Представители «Молодёжки ОНФ» вместе с профессиональными танцорами на глазах у прохожих станцуют под знаменитую мелодию Марка Фрадкина «Случайный вальс» и предложат прохожим присоединиться к ним.
В Нальчике в воскресенье, 2 февраля, в 12 часов у входа в парк со стороны улицы Лермонтова представители «Молодёжки ОНФ» будут вальсировать вместе с участниками театра танца КБГУ «Каллисто» (руководитель – заслуженный работник культуры КБР Ирина Романихина).
Нальчан и гостей города приглашают принять участие в этом танце-воспоминании, танце-напоминании.

Пресс-служба РО ОНФ в КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

01.11.2026 - 11:34

«Адыгэ унэ» Арины Жанказиевой

Ей не нужно, чтобы все замирали и слушали. Ей нужно, чтобы заговорили другие. Пусть одно слово на кабардинском – сбивчиво, с ошибкой, но для Арины это уже победа. Потому что слово – это ниточка, потянешь за неё и чувствуешь: ты не один, рядом есть люди, которым это важно. 

30.10.2026 - 18:18

Открыт приём заявок на конкурс #Студенческийстартап

Фонд содействия инновациям объявляет о запуске восьмой очереди главного конкурса для студентов. Победитель получит миллион рублей на свой стартап-проект. Таким образом, университетские стартапы смогут перейти к решению реальных практических задач

30.10.2026 - 18:16

Новый спортивно-патриотический проект

Министр по делам молодёжи Азамат Люев провел встречу с представителями клуба «Локодзюдо» и заместителем генерального директора РФСО Алимом Гадановым. 

30.10.2026 - 16:08

Пик возможностей

С 12 по 14 ноября в Нальчике пройдёт главное грантовое мероприятие года — всероссийский форум «Пик возможностей» от Росмолодёжь.Гранты.»

30.10.2026 - 15:42

В Нальчике школьники попробовали себя в роли дипломатов на Модели ООН

В рамках Первого Кавказского форума «Дипломаты будущего» в студенческом центре «Альтаир» Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова состоялась Северо-Кавказская Модель ООН «Очаг мира». Участники форума — школьники из разных регионов России, занимающиеся в профильных дипломатических классах и клубах, — выступили в роли представителей иностранных государств и международных организаций. Им предстояло обсудить вопросы международной повестки, представить позиции своих стран, провести переговоры и подготовить проекты резолюций.