Владимир Путин о поддержке курса, стрессах, мотивации и новогодних праздниках

Я знаю, что не только в немецких городах, но и других городах Европы и США, в других регионах мира очень многие считают, что мы делаем всё правильно. Это поддерживают многие. Это первое. Второе: огромное количество людей поддерживает нас в мире по вопросам защиты традиционных ценностей, и число их растет в геометрической прогрессии.
Что помогает переживать стрессы? Чувство долга, говорю без всякого пафоса. За многие годы я приучил себя тому, что нужно стремиться выбирать самое главное и делать всё для достижения поставленной цели, не обращая внимания на всякую шелуху. Конечно, нужно все понимать и анализировать, но главное — идти к своей цели, если ты уверен. А я уверен.
В Новый год нужно больше времени уделить близким, семье. Найти общее дело.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.03.2026 - 21:26

Казбек Коков и Денис Мантуров обсудили перспективы развития промышленности региона

Сегодня Кабардино-Балкарию с рабочим визитом посетил первый заместитель Председателя Правительства России Денис Мантуров. Вместе с Главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым Денис Мантуров осмотрел ряд промышленных предприятий. 

27.03.2026 - 21:19

Премии – достойным

В минувший четверг Глава КБР Казбек Коков вручил почётные звания лауреатов Государственной премии Кабардино-Балкарской Республики в области литературы и искусства, науки и техники, звания лауреатов премии Главы Кабардино-Балкарской Республики в области науки и инноваций для молодых учёных.

27.03.2026 - 21:17

Постоянный мониторинг и всесторонний анализ

Глава КБР Казбек Коков в Пятигорске принял участие в заседании постоянно действующего координационного совещания по вопросам безопасности, противодействия коррупции и обеспечения правопорядка в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО). 

27.03.2026 - 18:41

Глава КБР Казбек Коков принял участие в отчетно-программном форуме «Единой России»

Глава КБР Казбек Коков принял участие в отчетно-программном форуме «Единой России» по реализации партийной Народной программы в Кабардино-Балкарской Республике.  Аналогичные форумы под общим названием «Есть результат» проводятся в настоящее время по всей стране - «Единая Россия» подводит итоги пяти лет действия своей программы. 

27.03.2026 - 13:47

Отчётно-программный форум «Единой России» в лицах

Представители власти, государственных и общественных организаций, ветераны специальной военной операции в живом диалоге обсуждают различные ситуации и меры поддержки участков СВО и их семей на заседании рабочей группы «Поддержка участников специальной военной операции».