|
Детские сочинения в автобусах дальнего следования
14 февраля, 2020 - 05:11
Республиканское отделение всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» продолжает проводить мероприятия патриотической направленности в рамках подготовки к предстоящему празднованию 75-летия Великой Победы.
Для привлечения внимания общества к необходимости сохранения исторической правды о Великой Отечественной войне ветеранская организация провела передвижную выставку детских сочинений на автобусах дальнего следования по маршруту Нальчик – Москва. Акция стартовала 29 января, к 11 февраля с сочинениями детей о ветеранах боевых действий ознакомились более 400 человек. По отзывам водителей Романа Шомахова и Руслана Хацухова, интерес пассажиров к детским сочинениям с каждым новым рейсом возрастает.
10.02.2025 - 17:40 |
Приём граждан
10 марта в приёмной Президента Российской Федерации в КБР начальник регионального Управления федеральной службы войск национальной гвардии по КБР Сергей Станиславович Васильев проведёт личный приём граждан.
|
10.02.2025 - 17:38 |
В мире науки
Под таким названием в преддверии Дня российской науки в ЦДТ г.о. Баксан прошла интеллектуальная игра-викторина, посвящённая истории отечественной науки и её выдающимся деятелям с целью привлечь внимание учащихся к достижениям российских учёных, пробудить интерес детей к науке и раскрыть их творческий потенциал.
|
10.02.2025 - 14:34 |
В Терсколе продолжается строительство современной школы в рамках федерального проекта «Современная школа», информирует пресс-служба министерства строительства и ЖКХ Кабардино-Балкарии. |
10.02.2025 - 14:23 |
Новые аппараты УЗИ
Три новых аппарата ультразвуковой диагностики установлены в межрайонной многопрофильной больнице, районной больнице Заюково и центральной районной больнице Прохладненского района.
Оборудование приобретено в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
|
09.02.2025 - 14:14 |
Наука – это призвание, жизненный выбор, доступный немногим. С такого простого, но в то же время ёмкого определения начался наш диалог с доктором сельскохозяйственных наук, профессором кафедры «Агрономия» Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В. М. Кокова Ириной Ханиевой. |
|